MARAUDERUSH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERUSH » Пункт приема » Гостевая спальня


Гостевая спальня

Сообщений 1 страница 30 из 380

1

главное - успеть занять самую лучшую койку! бронь колдуна и его лица осуществляется здесь. хотите также задать вопрос? милости просим  :rolleyes:

2

Придержите-ка мне Лунатика)

3

Здравствуйте, Цисси придержите, пожалуйста)

4

R.L, ***, ребят! мне сейчас так..  удивительно! мы пока только в процессе создания ролевой, но на днях должны будем открыться официально, посему - будем вас ждать через пару дней.
кстати, заранее: на обоих ваших персонажей распространяется своеобразный кастинг, почитать о котором можно здесь - акция№0
p.s. так как акция, собственно, еще не доделана..  :rofl: мне, право слово, даже стыдно.

ред. спустя несколько часов:
Акция все еще редактируется и, возможно, кастингом быть перестанет.

ред. спустя еще час:
Этой акции больше нет, подтвердите бронь, пожалуйста(:

5

доброго времени суток *_* черт, дизайн — просто волшебное нечто. администрация, признайтесь, откуда вы взяли волшебные палочки и какие заклинания использовали для сотворения такого чуда. *О*
а собственно, я вот по какому делу. очень прошу прощения за то, что отрываю вас от работы над форумом, но я все-же не удержалась еще со вчера жду и решила спросить, какие планируются акции, если планируются вообще. потому что кого брать совершенно не знаю, любимчиков нет — как в персонажах, так и во внешностях. а присоединится к вам, сами понимаете, хочется.
еще раз прошу прощения за беспокойство и с нетерпением жду ответа. *.*

6

фельетон, спасибо Вам большое, арт-команде нашего форума безумно лестно, и теперь нужно следить, как бы она в конец не зазналась :rofl:
акции будут, но они, скорее всего, все будут тесно связаны с подсюжетами и только на канонических персонажей. Вы, собственно, ничего не потеряете их не дожидаясь, так как кроме графики они ничего не дают, упрощенного приема у нас нет.
а если советовать, кого лучше брать - то у нас мы постарались каждому выделить место в сюжете, поэтому, нужны все(:

7

подтвердите бронь, пожалуйста(:

О как хорошо, тогда держите Цисси и Рема, это тот, что выше писал, он тоже придет)
И на счет внешности для мисс Блэк, у меня есть пара вариантов, но хотелось бы узнать кто больше подходит: Диана Агрон, Имоджен Путс или Аманда Сейфрид? Оо Что-то более никто не вспоминается из блондинок)

8

доброго времени суток :3
ох! Вы чудесны) давно ищу что-то волшебное, где можно будет посидеть за чашечкой какао с берти боттс и лакричными палочками** кажется, нашла) правда жаль, что любимая Эванс занята, ну да и Мерлин с ней! придержите мне волшебную Алису и помогите мне с выбором одежды** и кстати говоря! администрация желает видеть на Алисе блондинку, аль брюнетку? просто везде по-разному оО и да, я в курсе, что Вы официально не открылись, но не хочется выпускать из цепких рук любимую Алису**

9

или Андромеду взять оО щит! я потеряна) администрация, жду Вас и Вашего совета!)

10

*** написал(а):

И на счет внешности для мисс Блэк

честно говоря, меня абсолютно не вдохновляет ни одна из внешностей, Вами предложенных (:
Путс, конечно, хороша, но с образом Нарциссы у меня как-то совсем уж слабо вяжется.
я бы Вам предложил Lindsay Ellingson или даже Erin Heatherton
вечером могу подыскать еще кого-нибудь, дабы избежать клише, ибо ту же Агрон, мне кажется, уже страшно затаскали.
а роли держим, скажем, до открытия + 2 дня после него.

леннон
добрый день  ^^
ну так кого же Вам держать все-таки? (:
Алиса еще школьница, Андромеда же - выпускница, в довесок у нее уже имеются муж и малолетняя дочь)
блондинка/брюнетка - на Ваше усмотрение, мы можем только поискать что-нибудь, исходя из Ваших предпочтений.

Свернутый текст

на Алису у администрации вообще очень, скажем, незаурядные взгляды, можем поделиться, если Вы не против резкой смены амплуа, ибо Алиса у нас, мягко сказать, несколько непривычная (:

11

незаурядная Алиса? нука, нука) просто я склоняюсь именно к ней оО так что прошу, в студию Ваши взгляды на нее)

12

леннон написал(а):

незаурядная Алиса? нука, нука) просто я склоняюсь именно к ней оО так что прошу, в студию Ваши взгляды на нее)

незаурядная Алиса

Предполагаемая внешность: Kaya Scodelario
♦ Алиса, как бы выразиться корректнее, простая, добрая, милая, немного странная, иногда совсем не милая, иногда вовсе даже и не добрая, короче, разная. Может, именно это в ней и привлекло Фрэнка, но Алиса у нас будто из страны чудес. Скорее всего в этом виноваты волшебные бобы с Косой Алеи, а может и порошек для втирания в десны оттуда же, но, при всей своей проблемности, Алиса все равно остается любимицей... кого-то.
♦ Внешне мало чем примечательна, всегда выглядит немного неопрятно, а руки у нее показательно дрожат, что дает повод всем гриффиндорцам поволноваться и за нее, и за Фрэнка, у которого в прошлый четверг обнаружили дергающийся глаз.
♦ И, конечно, несмотря на все свои ма-а-аленькие проблемы с школьными правилами, Алиса поддерживает сторону добра, к чему ее всячески склоняет мистер Лонгботтом.

тем не менее, мы не настаиваем (:

13

Sirius Black
Ну тут да, это я в основном сказала тех, кого часто на нее берут, так как в этом всем не разбираюсь) А вот из предложенных, как бы сказать, не то, чтобы исходников мало, они там в основном в нижнем белье или типа того, как-то со школьницей у меня никаких ассоциаций, а тем более с девушкой строгих взглядов Оо Тогда подумаю еще кого-нибудь, может найдется)

14

о! так это же именно та Алиса, которую я обычно и отыгрываю!) держите мне ее всяческими заклинаниями, дабы даже Филч не смог этому помешать!
но вот, Каечка это обязательное требование? просто не вижу ее в этой роли, хотя, как астрису, люблю. я даже Зои больше в Алисе вижу оО хотя, если что, найду исходники Каи/Алисы)

15

леннон написал(а):

держите мне ее всяческими заклинаниями, дабы даже Филч не смог этому помешать!

с большим удовольствием  ^^ до открытия + еще 2 дня после него.

леннон написал(а):

но вот, Каечка это обязательное требование?

необязательное, но желательное (: опять же, все остается на Ваш выбор.
можете не торопиться с выбором внешности, время еще есть, уж поверьте  :rofl:

16

прекрасно** тогда, как приду с работы, зарегистрируюсь и буду всеми фибрами души думать над внешностью** может даже и Каю возьму) в общем, ждите  ^^

17

Слава Мерлину ** Рита Скитер на ревейнкло **
а вообще, придержите Клеменс Поэзи **
у вас вообще анимация на аватарах запрещена?

18

я-лосось написал(а):

а вообще, придержите Клеменс Поэзи **

для.. Скитер?

я-лосось написал(а):

у вас вообще анимация на аватарах запрещена?

так точно. но Филчу можно, Филч - особенный  :rofl: познакомитесь после открытия

19

Sirius Black
так и знала, что спросите хдд
нет, у меня собственный персонаж, и как я поняла - у вас один шаблон анкеты? :3
я просто куда не зайду, Рита на хаффлпаффе, и это ужасно раздражает, с чего они вообще взяли это? Оо

Уже интересно** буду делать маленькие, значит хдд

20

я-лосось написал(а):

нет, у меня собственный персонаж, и как я поняла - у вас один шаблон анкеты? :3

именно так  :rolleyes:

я-лосось написал(а):

я просто куда не зайду, Рита на хаффлпаффе, и это ужасно раздражает, с чего они вообще взяли это? Оо

ну, честности у Риточки и вправду не наблюдалось, но трудолюбиво искать сплетни на каждого и каждого она умела  :rolleyes: с другой стороны, она делала это с большим умом, освоив анимагию, посему да, рейвенкло)
а вообще, по-моему, это зависит непосредственно от трактовки персонажа каким-то конкретным игроком.
.. так, отставить флуд  :rofl:

21

Sirius Black
Для меня Рита только на ревейнко, и только там **

22

Alexandria Rider
внешность держу за Вами до открытия + 2 дня после него  ^^

23

доброй ночи:З
неожиданно неналяпистый и изысканый дизайн меня радует - хвала дизайнеру, да-да)
а теперь прошу помощи у всего АМС помогайте мне семеро хд - не могу определится с ролью, колебаюсь между Алекто Кэрроу и Андромедой Блэк (переживаю, что выпускнице будет сложновато найти партнера для игрыянварь) а так же с внешностями на них
я, конечно, очень много прошу, но можно придержать за мной их обеих хотя бы до завтрашнего вечера, что бы я успела выслушать ваши советы и определиться)

24

Январь, здравствуйте!) Дизайнер - чудо, я согласна!)) Мерлину спасибо, что послал нам такого.))
Ну, смотрите: игра будет проходить не только в Хогвартсе ведь, но и в мире магического Лондона, то есть среди взрослых персонажей, Андромеда не будет одна.)
Что касается Алекто, то от лицезрения таких вот знаменитых каноничных персонажей грех отказываться.) Мы будем рады впустить её в наши ряды. Я решусь на такую смелость и придержу за вами две эти роли до завтра, но только потому, что официального открытия ещё не было, а тогда бы мистер Филч меня наказал. Только вы скорее решайте, кого же точно возьмёте.)

25

январь

юная леди! - очень спешно ввалился в гостевую, держа руку на сердце, - я спешу напомнить, что Алекто, на моей-то безукоризненной памяти, была жутко страшной, как и ее братец. даже сама миссис Норрис обходила ее стороной в школьные годы. вы тут об этом не забывайте, - кинул гневный взгляд на Эванс, - а я пошел в свою каморку, стучитесь громче, если нужен буду.

26

ох, тогда держитеза мной адромеду, пускай победит любовь к прекрасному:З

27

только я бы очень просила вас предложить какие либодругие приемлимые варианты внешности, так как кая, хоть и прекрасна, но не видится мне в этой роли)

28

и амелию боунс с кэндис акколой мне для нужных - обещаю привести вам самую прекрасную амелию)

29

январь написал(а):

только я бы очень просила вас предложить какие либодругие приемлимые варианты внешности, так как кая, хоть и прекрасна, но не видится мне в этой роли)

Вы, видимо, все же что-то напутали, т.к. Каю мы предлагали нашей Алисе, и именно она сейчас над ней размышляет (:
кстати, хочу Вам напомнить: Андромеде двадцать три года, она уже вышла замуж и официально сменила фамилию, а в 1973 родила Нимфадору, коей сейчас три годика.
мне будет немного трудновато помочь Вам с внешностью, т.к. Меда все-таки достаточно туманный персонаж, и все зависит исключительно от того, какой ее видите Вы, но.
лично мне больше всего импонирует образ Marion Cotillard, хотя она и несколько старше.
у Michelle Trachtenberg несомненно есть что-то блэковское, Audrey Tautou тоже очень хороша, ну и Felicity Jones, пожалуй, тоже достойна отдельного внимания.
есть еще Zooey Deschanel из темненьких.
из светленьких же мне нравится Cameron Richardson, она безумно хорошенькая и миленькая, ну и Imogen Poots, пожалуй.

январь написал(а):

и амелию боунс с кэндис акколой мне для нужных - обещаю привести вам самую прекрасную амелию)

если у Вас есть претендентка на эту роль - придержу до открытия + 2 дня после, ежели нет - нужные не придерживаем.

30

ох, что же я это так *-*
да, я в курсе на счет возраста и прочего. тогда придержите зуи)
на счет амелии - да, у меня есть игрок на эту роль)


Вы здесь » MARAUDERUSH » Пункт приема » Гостевая спальня