MARAUDERUSH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERUSH » Пункт приема » Акция№1: "и где тебя дракклы носят?"


Акция№1: "и где тебя дракклы носят?"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Постоянная акция: персонажи, которые нужны до острой боли в животе, но которых неизвестно где носят эти чертовы дракллы!
для зарегистрированных игроков: чтобы заявка появилась в данной теме, нужно предварительно скинуть ее сюда.

просим обратить Ваше внимание на следующие немаловажные факты:
♦ при выборе неканонические персонажа из данной акции Вы обязаны максимально соответствовать заявленным условиям. перед регистрацией и написанием анкеты настоятельно советуем связываться с игроками, заявку оставившими.
♦ при выборе канонического персонажа Вы не обязаны следовать информации, изложенной в заявке. ежели Вам приглянулась та или иная идея, связанная с конкретным каноническим персонажем, и Вы готовы сотрудничать - рекомендуем заранее связаться с правообладателем данной идеи.

зарегистрированные заявки:
Bilius Weasley - Gideon Prewett & Fabian Prewett
Bellatrix Lestrange - Lord Voldemort
Bilius Weasley - Penelope Penrose - роль занята.
Bellatrix Lestrange - Rodolphus Lestrange
Benjamin Henderson - Aurora Sinistra  - роль придержана за sunflower до 10.03
Alice Morgane - Frank Longbottom
Elveira Elkins - Samanta Elkins
Frida Bletchley - Bletchley. брат роль занята.
Frida Bletchley - Bletchley. отец роль занята.

шаблон заявочки донельзя прост, пользуйтесь на здоровье:

открыть|закрыть
Код:
[b]1. Имя, фамилия требуемого персонажа.[/b] 

[b]2. Краткое описание [/b] 
[b]♦ возраст[/b]

[b]♦ род деятельности[/b]

[b]♦ внешность [/b]

[b]♦ общее описание персонажа[/b]

[b]3. Планы на персонажа [/b]

[!] не забудьте придержать внешность нужного персонажа в гостевой! максимальный срок - месяц.

2

♦ from Bilius Weasley

Сразу перейдем к важному!
3. Планы на персонажа (задуманные отношения, сюжетные эпизоды и т.п.)
Планы грандиозные. Начнем с того, что Билл, как младший брат Артура, и близнецы, как младшие братья Молли, познакомились еще до того, как обнаружили вот такую странного свойства родственную связь. При этом близнецам не нравится Артур (кому он понравится! пришел, забрал их сестру, да он вообще кто такой!), а Биллу, как бы это помягче, все равно, потому что у него есть еще один брат, да и вообще.
Но эти общие проблемы и дела - они же так объединяют! Возможно, ребята начали дружить, когда оказались на родственной свадьбе в одинаковых парадных мантиях и выражением отвращения на лицах (3 шт.). Может быть, раньше - Билл, в конце концов, тоже парень нескучный и мог спеться с двумя Пруэттами.
В общем, это все неважно! Сейчас Пруэтты приедут в Хогвартс по важному делу (как засланные казачки ММ), и мы продолжим дружить и тусить! Будет классно! Я вас одену и обую! И накормлю, если надо!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lykpg2gJGX1r9xhxko1_500.gif
1. Имя, фамилия требуемого персонажа.
Гидеон Тратата Пруэтт | Gideon Prewett

2. Краткое описание
a. возраст
четкие девятнадцать (19!!!)

b. род деятельности
стажер в Аврорате; выпускник Гриффиндора годичной давности

c. сексуальная ориентация
гетеро

d. общее описание (внешность, характер, прочее)
->внешность: Hunter Parrish
->Гидеон младший близнец и он, как бы вам так сказать. Он - тот, кому не все равно. Хм, нет, не совсем верная характеристика, ее можно размазать. Вот так: он самую малость слишком чувствительный парень, он очень хорошо улавливает настроения и чувства других людей и очень, ну очень им сопереживает. Не надо упоминать о том, что брат проходится в своих шутках на эту тему больше, чем на какие-либо другие, да?
Зато девушки Гидо обожают и буквально гроздями вешаются на его не слишком прокачанную шею, но он такой джентльмен, что не может как следует этим воспользоваться. Гидеон улыбается, иногда отпускает комплименты, но в общем и целом не нацелен на утомительную работу секс-символа.
Разумеется, они с Фабианом задают жару своими шутками: когда они были в Хогвартсе, завхоз и их старшая сестра Молли находились в состоянии непреходящего восторга (или, ну, скажем, не восторга - ладно, ладно! но парни творили чудеса!). Гидеон всегда выступал в роли строгой редактуры шуток, но в большинстве случаев близнецы пользуются экспромтом и всех вокруг это неимоверно радует.
А, и да, о Молли. С тем, что она замужем, Гидеон Пруэтт не смирился и смиряться не собирается: под видом примерного воспитанного вьюноши скрывается зверский собственник, который до сих пор утверждает, что то, что Молли уже вот так серьезно замужем и с детьми - это вообще ничего не значит! Здесь Гидо пытается приспособить свою школьную еще теорию о том, что Артур Уизли бегал вокруг его сестры только потому что она имела привычку абсолютно всем помогать с домашними работами. Вот так! Понятно вам?

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lykp7ykq0T1r9xhxko1_500.gif
1. Имя, фамилия требуемого персонажа.
Фабиан Тратата Пруэтт | Fabian Prewett

2. Краткое описание
a. возраст
четкие девятнадцать (19!!!)

b. род деятельности
стажер в Аврорате; выпускник Гриффиндора годичной давности

c. сексуальная ориентация
гетеро

d. общее описание (внешность, характер, прочее)
->внешность: Hunter Parrish
->Фабиан старше на всего/целых две минуты, но в любом случае он никогда не придавал этому факту особого значения: это самый беззаботный человек, которого вам когда-либо доводилось встречать. Фабиан был загонщиком гриффиндорской сборной и, безусловно, имел на этом поприще успех. Фабиан очень энергичный парень, и, наверное, для него одного этой энергии все же многовато: поэтому славно, что он нашел такой выход, как махание битой и (со слов его брата Гидеона) искусное выведение из себя старшей сестры, Молли. Его энтузиазм всегда был крайне заразен и передавался воздушно-капельным путем: если он чего-то хочет, вы тоже непременно захотите того же через три, два, один...
Встречаться? Это не его поприще! Впрочем, может быть, Фабиан и рад бы обзавестись чем-то серьезным, но его никогда не воспринимают всерьез, потому что он всегда, хм, несерьезен.
И да, не пытайтесь отличить его от Гидеона: это бесполезное и провальное дело, только Молли может провернуть такой фокус.

3

♦ from Bellatrix Lestrange

"...I can make bad things happen to people who are mean to me...
I can make them hurt, if I want to..."

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxea0rRYKu1qlyc1ro1_500.gif

1. Имя, фамилия требуемого персонажа.
Lord Voldemort | Лорд Волдеморт or Tom Marvolo Riddle | Том Марволо Риддл
и, пожалуйста, без Волан-де-Мортов и прочих неприятных искажений.

2. Краткое описание
a. возраст
31.12.1926, 51 y.o.

b. род деятельности
возглавляет Пожирателей Смерти, стремится к мировому господству.

c. сексуальная ориентация
асексуален.

d. общее описание (внешность, характер, прочее)
❖ предполагаемая внешность: Michael Fassbender. изменения не приветствуются, но обсуждаются.
❖ история: не стану подробно описывать биографию, ибо её Вы можете прочитать на любом доступном сайте.
❖ характер:
- абсолютный злодей всех времен, типичный харизматичный диктатор;
- холоден, как змея, не способен проявлять эмоции или же испытывать какие-то глубокие чувства, привязанность, равнодушно относится к смерти людей вокруг;
- спокойный стратег, рационально планирует каждый шаг своих действий, невообразимо умен;
- целеустремленный, готов пойти на любые жертвы ради достижения собственной цели;
- больше всего боится собственной смерти, поэтому, помимо его политических идей, самая главная цель - это бессмертие;
- превосходный учитель, так как обладает невообразимыми познании во всех областях магических наук.

3. Планы на персонажа (задуманные отношения, сюжетные эпизоды и т.п.)
Я не стала подробно расписывать образ Тёмного Лорда, так как он дан в предельно развернутой форме самой Роулинг. От Вас мне бы прежде всего хотелось увидеть каноническое соответствие этому образ, поэтому дважды подумайте, прежде чем браться за такую серьезную роль.
Отношения Беллы и Лорда крепки и безумны со стороны Лестрейндж - позже она готова отдать свою жизнь за Тома Реддла, хотя сейчас еще не до такой степени охвачена этой идеей. Мы с Вами можем лично обсудить разнообразные тонкости во взаимоотношениях этих людей, ибо мне кажется увлекательным рассмотреть природу одержимости Беллатрикс и узнать, появлялись ли в сознании Лорда малейшие отклики. Мне бы было интересно отыгрывать всё: от знакомства до будущих сражений, что уж говорить о реальном времени (особенно насыщенными я нахожу моменты обучения Беллы темной магии).
На эту роль хотелось бы найти игрока не только грамотного и профессионального, но еще и ответственного, способного развивать линию и не уходить с половины пути. Буду Вас ждать в гостевой,  при необходимости дам номер icq )

4

занят|занят, кому говорят!

♦ from Bilius Weasley
роль занята.

1. Имя, фамилия требуемого персонажа.
Имя и фамилия должны быть какими-нибудь настолько каноничными и вписывающимися, чтобы дух захватывало.
(а вам нужно захватывать дух, потому что, на секундочку, вы староста школы!)
Вместе с тем (насчет имени) никаких Розамунд или Аннамариятерезия-что-в-переводе-значит-мэри-сью.
Я бы очень хотел провернуть роулинговскую фишку с именем и фамилией на одну и ту же букву.
Вот что мне нравится:
Мэйбл | Mable
Сара | Sarah
Сьюзан | Susan
Пенелопа | Penelope (и у нас есть победитель! Это потому что ее можно называть "Пенни", что в моем мироощущении равняетя обожествлению при жизни)

Здесь куча классных каноничных фамилий. Если по буквам, то лично мне нравятся Penrose | Пенроуз для Пенелопы, Smith | Смит (чистокровные хаффлпаффцы) / Stebbins | Стеббинс для девушек на С, и Maddock | Мэддок для Мэйбл.

2. Краткое описание
a. возраст
17-18 лет

b. род деятельности
7 курс чего угодно кроме Гриффиндора. Впрочем, Слизерин тоже маловероятно - только если вы напишете какую-нибудь выбивающуюся из рамок не стервозную, не супер-аристократичную, не недозамужнюю (и вообще незамужнюю!) слизеринку. Кстати, было бы классно.

c. сексуальная ориентация
гетеро

d. общее описание (внешность, характер, прочее)
>внешность: Christa Theret. За эту женщину я буду вечно ползать у ваших ног и все такое прочее. Еще буду ползать за Sarah Bolger и за еду. Но Криста так красивааа невыносимооо! Хотя у нее мало исходников и я все пойму!
>характер:
-Ни разу не стервозная. И не говорящая с цветочками нежная фиялка. И не свой в доску пацан, нарушитель правил и все такое. И не обожающая правила и уроки заучка. Легенда гласит, что есть девушка, которая может быть не таким заезженным типажом. Так что ну-ка!
-Должна быть разумной и взвешенной. Все решения проходят через специальные фильтры в голове, и только потом выдаются в мир. Зато вот с разговорами проблема: сама Пенни считает, что она думает, прежде чем сказать, а на самом деле она думает задолго до и задолго после, а говорит зачастую много лишнего или не такого отутюженного, как ей хотелось бы.
-Вообще думает о себе много неправильного. Не считает себя болтушкой, но выдает новости и секреты, про которые ей не сказали "расскажешь - убью", пулеметной очередью. Кстати, сплетницей себя тоже не считает, но на деле ничто человеческое ей не чуждо.
-Ее очень тяжело расшевелить или сподвигнуть на какие-то подвиги, если ей самой это не будет нужно или не захочется.
-Квиддич? Вряд ли она в курсе, какие там правила. И постоянно забывает, как правильно: квоффл или бладжер >D
-Не слишком старательная студентка: неглупая, но вот так как-то получилось.
>биография:
-Пожалуйста, не приписывайте ей комплексов младшего/старшего/одинокого/избалованного ребенка. Все у нее нормально, за то и любим!
-Вряд ли ее семья была супербогатой. А если вы берете фамилию Смит, которые чистокровны до кончиков ногтей, то давайте так: Смиты были прижимистыми!
-Выберите какой-нибудь классный предмет из тех, которые не Трансфигурация, Заклинания, Зелья, ЗОТИ и прочие сложности, и вот по нему Пенни будет гением. Например, Травологию.

3. Планы на персонажа (задуманные отношения, сюжетные эпизоды и т.п.)
Билл и Пенелопа (хо-хо!) - коллеги (см. "мировое господство в рамках школы") и друзья (см. "семь лет помощи на Заклинаниях", а также "пончики: pro и contra"). Хорошие друзья, возможно, близко к лучшим - если хотите, Пенни (а если не хотите, то, скажем, Сью) даже могла погостить у Уизли недельку-другую каким-нибудь летом.
Это такие милые, как ведро мокрых котят, дружеские отношения, в которых оба понимают, что вот тот с которым он дружит - ну вообще не в его вкусе, но зато какой классный чувак!
Хотя это не мешает Пенни (Сью, Мэйбл, Саре - а то и всем сразу) собственничать и все такое.
А когда у Билли возникнет девушка, она Пенни, конечно, не понравится - но это так, никаких особых чувств, из вредности.
А и да. Скорее они сдружились вот буквально год-два назад, как стали старостами - не с пеленочного детства.
Все, я все сказал, жду! :3

5

♦ from Bellatrix Lestrange

"We alone were faithful!
We alone tried to find him!"

http://i44.tinypic.com/34zyoll.jpg

1. Имя, фамилия требуемого персонажа.
Rodolphus Lestrange | Рудольфус Лестрэйндж

2. Краткое описание
a. возраст
23 y.o.
Из канона нам известно, что Рудольфус учился в Хогвартсе в одно время с Северусом, соответственно максимально ему может быть 23 года.

b. род деятельности
Пожиратель Смерти.

c. сексуальная ориентация
гетеро.

d. общее описание (внешность, характер, прочее)
❖ предполагаемая внешность: Matt Smith. не ориентируйтесь на болтливого и прекрасного Доктора, а, например, на кадры из фильма "Чрево". этот вариант сидит у меня в голове, но у меня есть еще две задумки, о них могу рассказать только человеку с замечательной анкетой, интересным мышлением и безграничным желанием играть.
❖ история:
- родился в 1953 году в семье чистокровных волшебников Лестрейнджей, есть брат;
- детство соответствовало всем канонам благородных домов: только чистокровные дети в песочнице, многочисленные занятия, навязывание ребенку идеи о том, что магглы - жалкие существа, и прочие стереотипные, но довольно правдивые факты;
- обучался на дому различным магическим дисциплинам, но больше всего был увлечен историей магии и зельеварением;
- в 11 лет поступил на Слизерин, где не стал искать новых друзей, а сразу присоединился к компании еще с детства знакомых ему чистокровных волшебников, среди которых была и Беллатрикс;
- не отличался безупречной успеваемостью, хотя обладает прекрасным уровнем интеллекта, предпочитал заниматься тем, что его больше интересует: например, изучением темных искусств и истории;
- предпочитал не вступать в открытые конфликты с неприятными ему людьми, хотя таких и было большинство;
- на третьем курсе узнал о том, что родители выбрали ему невесту - Беллатрикс Блэк, которая к тому моменту училась на два курса старше Рудольфуса. Парень был доволен выбором, так как девушка славилась красотой и благородными манерами, но Белла первое время с трудом принимала такой брак, ибо пятнадцатилетней девочке казалось невозможным демонстрировать отношения с мальчиком на два года младше её. Правда, через пару лет Белла уже затеяла игру в "безупречную пару", поэтому весь Хогвартс знал об их ожидаемой помолвке;
- с возрастом его презрение к "неполноценным" волшебникам и магглам усилилась до такой степени, что даже некоторые старые приятели стали обвинять его в расизме;
- по окончанию Хогвартса женился на Беллатрикс и вместе с ней отправился путешествовать по Европе для изучения интересовавших его вопросов в истории магии;
- вскоре через мистера Эйвери Лестрэйнджи узнали об идеях превосходства чистокровной расы, которые идеально соответствовали их мировоззрению. Через некоторое время Эйвери познакомил их с самим Темным Лордом и, будучи ошарашеными и захваченными его идеями, супруги приняли Темные метки и уже больше трех лет служат Лорду.
❖ характер:
- в противовес Белле, Рудольфус обладает абсолютно спокойным характером, еще с детства он отличался удивительным умением контролировать свои эмоции. Ярость или же слабость нервов никогда не повлияет на его решения или поступки, мир он воспринимает максимально холодно и не дает чувствам мешать. Впрочем, это есть его природа, а не подавление.
- представляет собой образ мрачного интеллектуала: всегда молчалив и редко развлекается. Рудольфус способен поддержать любую беседу благодаря своей начитанности, но старается отмалчиваться, если собеседник кажется ему недостойным. На заданиях Темного Лорда от Лестрейнджа и вовсе невозможно услышать и слова;
- не любит открытые конфликты, предпочитает проигнорировать оскорбление, но после отомстить изощренно и в самый неожиданный момент;
- типичный интроверт;
- при своем скользком нраве, очень ответственен, это касается его отношения к деятельности Пожирателя Смерти и брака с Беллатрикс. Он с особым старанием выполняет все задания Темного Лорда, стараясь не допускать даже малейшие оплошности. В браке с Беллатрикс же он старается соответствовать каноническим традициям, которые воспитали в нем родители: он действительно пытается позиционировать себя как главу семьи хотя бы в том, что защищает свою супругу (только супруга далека от образа покорной жены).

3. Планы на персонажа (задуманные отношения, сюжетные эпизоды и т.п.)
Прекрасный муж. Роулинг сказала нам, что между Рудольфусом и Беллатрикс не было любви, что, впрочем, соответствует моим планам на отыгрыш, но я искренне считаю, что между Лестрейнджами была небывало крепкая связь хотя бы потому, что после они вместе отправились в Азкабан. Думаю, они безмерно дорожат друг другом и поддерживают, к тому же, они в абсолютной мере стали идейными союзниками. О романтике речь вряд ли может идти (потому, например, что Рудольфусу она чужда, а Белла поистине любит только Лорда), хотя, думаю, можно найти тысячи тонкостей отношений этой пары, которые будет увлекательно развивать в игре.
Мне бы хотелось в этой роли видеть постоянного игрока, способного писать грамотные и объемные посты. Здесь нужен действительно игрок, который хочет играть и знает, как надо играть. Пишите в гостевую, решим всё. Очень жду!)

6

♦ from Benjamin Henderson - ПРИДЕРЖАНА до 10.03 за sunflower

http://uploads.ru/i/s/5/k/s5k0e.gif
о1. Имя, фамилия требуемого персонажа.
Аврора /изысканное второе имя/ Синистра
о2. Краткое описание
a. возраст
Итак, родилась она в 1950 году, от этого и пляшем. Т. е. ей может быть 26, если она родилась в январе, или 25, если в период с февраля по сентябрь.
b. род деятельности
Преподаватель Астрономии и главная причина нервозного состояния Бенджамина Хендерсона (да, это тоже род деятельности)
c. сексуальная ориентация
Гетеросексуальна же.
d. общее описание (внешность, характер, прочее)
Внешность: шатенка или брюнетка (блондинку тоже можно брать, но я их люблю не так сильно), обязательно согласуйте со мной, пожалуйста.
•  Несколько фактов о ней:
Закончила Рейвенкло, была старостой факультета, чуть позже – школы, в квиддичной команде загонщик. После школы могла работать некоторое время в Отделе Тайн, в комнате планет Солнечной системы. Потом, предположительно в 22-23 года стала преподавателем Астрономии.
•  из моей анкеты:

our love story

http://uploads.ru/i/0/t/s/0tsfR.jpg

Пожалуй, пятому – седьмому курсу надо посвятить отдельную папку, так как именно эти года были очень богатыми на события. Всё началось с письма со школы и значка старосты. Да, с 1966 года Бен официально считался так называемым лидером на своем факультете. Он и… Аврора Синистра, как выяснилось в Хогвартс-экспрессе. С этой девушкой у него были не очень складные отношения – каждый, как говорится, «тянул одеяло на себя», доказывал свою правоту и горячо не хотел идти на компромиссы. Ну не признавали они друг друга,  совершенно никак. Обычно Бен очень спокойный и уравновешенный, но тут -  вечно цапались, грызлись, ссорились, спорили, но при этом хорошо выполняли собственные обязанности. Особенно, если не пересекались между собой. А такое бывало ну ооочень редко – и уроки одинаковые, и факультет, и место в команде. Кстати, о квиддиче. Они оба были загонщиками, и на тренировках часто срывали друг на друга голос. Их даже за глаза «женатиками» называли.
На следующий год после сдачи СОВ  Бен продолжил посещать  Астрономию, хотя жутко не любил этот урок.  Точнее, не понимал. Смотреть на звезды, учить спутники – что в этом интересного? Но вот причина, почему он туда ходил, была более весомой – потрепать нервы. Ну, или понять, что же эта противная девчонка нашла в Марке – практиканту по этому предмету. Однажды он даже сцену ревности закатал (уж больно ему казалось, что эти двое слишком много времени проводят вместе) – Синистра не сделала вовремя отчет Флитвику, их декану, что послужило новой причиной для ссоры. Аврора тоже «хороша» - через несколько недель после этого, когда у Бена появилась новая пассия, она устроила скандал а-ля «изменщик! А я тебе верила», за что парень получил несколько пощечин от девушек.
14 февраля. День всех влюбленных. Замечательная дата, да? И по такому поводу рейвенкловец заказал для своей «суженой» Синистры гнома, который исполняет любовную серенаду. Долго исполняет, не переживайте. Писклявым голосом исполняет, не волнуйтесь. И пока не закончит песню – его невозможно заткнуть, даже не думайте – заново перепевать будет. Месть была страшна – три гнома, поющие разные песни, ещё и по несколько раз. Рейвенкловский факультет отметил в специальном списке пятидесятую, юбилейную ссору «женатиков».
На седьмом курсе они наконец-то начали искать пути к примирению. Однажды Хендерсону жутко не спалось, и он вышел из спальни в гостиную факультета, где увидел домовика. И тогда у него появилась идея – ужин. Романтический. При свечах. Эльфы были очень рады помочь юноше, сами предложили и меню, и украшение класса Астрономии (девушкам же звезды нравятся, а нам надо было что? Правильно – максимум романтики). Аврора согласилась пойти с ним погулять, они даже дошли до нужной аудитории, но тут… Апполион Прингл. Да-да, этот мрачный и весьма коварный завхоз поймал двух примерных учеников, старост Школы, которые, в общем-то,  лишь несколько раз нарушали правила Хогвартса, а попадались-то еще реже. Надо ли говорить, что никакого свидания не было? Зато была неделя отработок и бесконечные разговоры на тему «это ты во всем виноват».  Кстати, именно тогда они поспорили, сколько ещё лет Прингл будет завхозом. Аврора сказала, что не больше нескольких лет, а Бен уверенно ответил «Да ты что? Как минимум лет десять. Да он даже когда умрет, привидением будет, лишь бы учеников мучить!» Вот именно по этой причине на встрече выпускников себя идиотом обзывал – таковы были условия спора. На святочный бал в конце 7 курса они пришли с разными партнерами, однако вечер закончили совместным поцелуем под сладкие вопли своих однокурсников.

•  немного о характере:
Умная, начитанная, лидер по натуре, неординарная, непоседа.   А вообще, прочитайте вот это и это – оно мне показалось похожим на Синистру. Впрочем, можете менять характер на ваш вкус, лишь бы с моей биографией сходилось. 

о3. Планы на персонажа (задуманные отношения, сюжетные эпизоды и т.п.)
Я жду звезды.  Самой настоящей звезды. Нет, не той, которую можно увидеть в телеэкране, а ту, которая на небе. Дайте мне яркую личность.  Прочувствуйте этого персонажа, пожалуйста. Она не стерва, не эгоистка, не «милая девочка, которая если ее обидеть станет злой». Аврора – это Аврора. И если вы действительно поймете это, то я вас буду любить, холить, лелеять, носить на руках, отыгрывать различные отыграши до конца жизни, если вас именно это беспокоит. В общем, я попытаюсь сделать всевозможное для вашего комфорта.
Со мной нужно обязательно связаться, когда берете эту роль или просто хотите что-то спросить!
Скайп – alya.2
Аська – 648466621 (у меня с первым сообщением в аське есть проблемы – я вижу только, что какой-то пользователь хочет меня добавить.Но никакого прилагающего текста, даже если вы там целый роман написали, мне не видно. Почему-то не отображается. Просто, чтоб знали)
Лс и меил тоже всегда к вашим услугам. Если ни один из заданных средств связи вас не устраивает – пишите в гостевую, я придумаю что-то.

7

♦ from Alice Morgane

http://uploads.ru/i/Z/U/j/ZUjE5.gif
tumblr i love you!

1. Имя, фамилия требуемого персонажа.
Frank Longbottom | Фрэнк Лонгботтом
Да-да, тот самый Лонгботтом!
2. Краткое описание
a. возраст
16 полных лет. Наш Фрэнки уже совсем большой мальчик!
b. род деятельности
Как говорил Высоцкий: врун, болтун и хохотун!
А вообще, Фрэнки учиться на шестом курсе Гриффиндора, играет в квиддич, читает книжки, точнее делает вид, и многое другое. Прям Юлий Цезарь собственной персоны!
c. сексуальная ориентация
Вы что! Only гетеро!
d. общее описание (внешность, характер, прочее)
На внешности я бы хотела видеть…ничего! Шучу-шучу. Хочу Ивэна Питерса. Ах эти ямочки! Но данный пункт обсуждаем! Могу предложить еще Макса Айронса. А вообще, решайте сами! Хоть Валуева оО

Про биографию писать не буду. Сами выдумаете! Но помните! Вы провели детство с мировой женщиной!

Начнем с характера. Фрэнк это Фрэнк. Вот и все. Ладно-ладно. В общем, он настоящий гриффиндорец, ни больше ни меньше. Охарактеризовать Лонгботтома можно всего лишь одним словом – добряк. Он практически не умеет злиться. Нет, серьезно! Ну может и умеет. Но это все слизеринцы! И дурные корни. И бладжер, ударивший однажды по голове. Ладно, умеет он злиться. Уговорили. Но! Но... нет человека добрее и душевнее, чем этот парень! Его лицо славное, улыбчивое и с юмором, а эта неизменная готовность улыбнуться сразу и привлекает к нему людей. Если у Вас что-то случилось, Фрэнк Вам обязательно поможет! Не, ну а что? Фрэнки у нас рыцарь в сверкающих доспехах, на метле и с палочкой! Чем не мужчина мечты?
А вообще Фрэнк уже с детства был очень любопытным мальчуганом, мечтающим, как и все, стать космонавтом, чтобы быть лучше всех, или суперменом, чтобы всем помогать. Последнее с ним осталось до сих пор. Спасать мир это же так благородно! Вдруг кто в беде, а Фрэнк обедает? Непорядок! Данный юноша хочет сделать все, что только можно. И даже больше. Так что не удивляйтесь его выходкам, ибо Фрэнк такой Фрэнк.
А еще Лонгботтом очень храбрый. И справедливый. О-о-очень! Может поэтому чуть ли не каждый на его лице красуется фингал. Кто любитель встать на защиту факультета? Фрэээээнк! Кто хочет намылить слизеринцам шею? Фрэээээнк! Защитник фигов!
А еще Фрэнк всегда уверено и прямо идет к своей цели. Ибо мужик сказал – мужик сделал. Свое мнение не изменит, зацелуй меня дементор, ударь авадой в лоб! И нет Вам обходных путей. Прямо к цели, сметая на пути преграды, ведра, Филча.
А вообще Лонгботтом большая китайская каменная стена. Защитит, обогреет, да еще и конфетами наверняка накормит! И хотя до Фрэнка не всегда быстро дохо-о-о-одит, он остается весьма сообразительным парнем. Плюс Фрэнки иногда бывает “немного” нелогичен, даже чуточку не в себе, ибо «конь солдат море двадцать три слона сливки». Да и вообще! Тот Лонгботтом запросто может стать душой компании! Ибо юморист, хотя иногда кажется, что клоун. И хотя Фрэнки ленивый, частенько опаздывает на занятия и просыпает он был, есть и остается гриффиндорским весельчаком и добряком.
В общем, Фрэнк это Фрэнк. Ни то ни се, но вроде бы хороший.
3. Планы на персонажа (задуманные отношения, сюжетные эпизоды и т.п.)
Ох! Алиса ищет своего шляпника из страны чудес! Да и какие могут быть планы на отца моего будущего ребенка? Только самые неприличные! Мы с Вами ссориться не будем. Ибо зачем и какой смысл? Доверие наше все! А вообще, будем в любовь играть. Цветы, конфеты, серенады все дела. Кстати о конфетах! Вы будете кормить Алису конфетами, которые станут любимыми и фантики от которых она потом будет совать Невиллу в Мунго. Эпично, да?
И да, не хочу отыгрывать драмы наподобие «дорогая ты мне изменила», «дорогой где ты был?» Я вижу отношения Алисы и Фрэнка очень теплыми, которые были выстроены на взаимном доверии. Но это все в будущем. Сейчас мы с Вами на стадии «о боже, что это со мной?» и «мы хорошие друзья!» И плевать на конфеты, цветы и посиделки около камина. Я думаю осознание чувства, что так прекрасно и еще далеко, довольно-таки интереснее, чем битье посуды, расставаний в сто пятисотый раз и бесконечных измен. В общем, будет весело! Будем притираться, когда осознаем, ибо «о боже я люблю», потом целоваться, жениться, делать Невилла и быть счастливыми, пока круцио нас не разлучит! Аминь!
И вообще! Вы разве не хотите стать отцом мальчика, благодаря которому Гриффиндор выиграл кубок школы? Отцом мальчика, который убил последний или не совсем крестраж и доказал всем, что он истинный гриффиндорец? Отцом мальчика, который каждый выходной к Вам в больницу? Нет? Так Вы не настоящий старина Фрэ!
А вообще! Я Вас очень жду! С пирогами, хлебами, теплой пастелью, да горячими поцелуями! :love:

8

♦ from Elveira Elkins

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lyhv6a7JmB1r65tc8o1_500.jpg
спасибо, тумблер**

1. Имя, фамилия требуемого персонажа.
Samanta Elkins | Саманта Элкинс
2. Краткое описание
a. возраст
36 годков, в полном расцвете сил!
b. род деятельности
Целитель в больнице Св.Мунго
c. сексуальная ориентация
Гетеро конечно же.
d. общее описание (внешность, характер, прочее)
Чудесная добрая и чуткая женщина. Истинная хранительница очага, прекрасная мать и хороший друг. Несмотря на тяжёлую жизнь не перестаёт унывать, верит в любовь и счастье на всей планете. Ах уж как она смеётся, никто не остаётся равнодушным! Внешность - Julia Roberts, но и это обсуждаемо. Вот несколько отрывков из моей биографии, всё остальное на ваше усмотрение.

Открыть|Закрыть

<...> Роды были внезапными, Саманта была на седьмом месяце беременности, но несмотря на это малышка родилась крепкая и здоровая. Белые стены и потолок больницы совсем не радовали кроху, возможно поэтому она много и долго плакала. Дело в том, что отец Элли, маггл от мозга костей, был против любого возможного места родов, кроме как обычной маггловской больницы. <...> Она безумно любила свою маму, ходила хвостиком за ней всюду, старательно повторяла всё, что она делает, и мечтала вырасти такой же как и она. А вот отца Элли побаивалась, всегда общалась с ним на расстоянии, боясь лишний раз подойти и просто обнять или попроситься на ручки. Джеймс был достаточно строгим и сдержанным отцом, но возможно причиной тому были многочисленные страхи и комплексы. Тот факт, что его возлюбленная является волшебницей, дался мужчине нелегко. Он старался избегать всяческих разговоров о магии, а после свадьбы убедительно просил молодую жену резать овощи ножом, а не при помощи волшебной палочки. Ко всему прочему у Саманты было приличное состояние в банке, оставленное родителями, а Джеймс с трудом устроился на работу, проводил на ней целые сутки, трудился в поте лица, а приносил домой копейки. Это никак не совпадало с образом идеального мужа и отца, но поделать он ничего не мог. <...> Разногласий между родителями становилось всё больше и больше, магия в маленькой дочке пугала отца, всё навалилось снежным комом и, как это ни печально, он ушёл из семьи.
Саманта тяжело переживала развод, но при дочке старалась этого не показывать. Смутно представляя, что произошло, Элли очень злилась на отца, который просто взял и ушёл, оставив любимую мамочку одну. Но он старалась не плакать, вдруг маме станет от этого ещё хуже, а больше помогать и радовать её. После развода в дом к Элкинсам приехала бабушка Элоиза, которую раньше девочка видела лишь по праздникам.

3. Планы на персонажа (задуманные отношения, сюжетные эпизоды и т.п.)
Мамочка любимая, приходи! Я очень сильно хочу поиграть с тобой, поболать и устроить твою личную жизнь. Ведь, как оказалось, Саманта нашла себе избранника, очаровательного сорокалетнего мужчину, умничку, красавца и просто очаровашку. Но неужели ты выйдешь за него даже не поговорив со мной? Я тебя очень сильно люблю, но он... он тебе не пара, правда. Только не сердись, давай с тобой в эпизодах всё спокойно обсудим? Только приходи, мамочка!

9

занят|занят, кому говорят!

♦ from Frida Bletchley

http://media.tumblr.com/tumblr_lz26o64Uga1r2i9b0.gif
i <3 tumblr

1. Имя, фамилия требуемого персонажа.
Мне абсолютно без разницы, как будут тебя звать. В анкете я написала "Александр", но ты можешь выбрать любое имя, в этом я тебя не ограничиваю. Главное, чтобы фамилия была Bletchley.
2. Краткое описание
a. возраст
ты на два года старше меня, а значит тебе 17 лет
b. род деятельности
студент. несомненно 7 курса Слизерина
c. сексуальная ориентация
честно говоря, я была бы рада, если бы ты был гетеро, но это на твое усмотрение
d. общее описание (внешность, характер, прочее)
я оставлю тебе свободу выбора, поэтому здесь напишу только основное:
внешность: шатен/брюнет. в общем-то, на внешность можешь взять кого угодно, я могу предложить Бена Барнса, а вообще я тебя любить буду с любой внешностью. могу помочь с выбором, если понадобится.
важная информация:
Марта Дюран - бабушка
Оливия Блетчли – мать, не работает
Джерард Блетчли – отец, отдел международного магического сотрудничества
Фрида Блетчли - сестра, 15 лет, Слизерин.
Фрида обожает бабулю, которая к слову живет во Франции, ты же можешь относиться к ней как угодно, и даже считать ее сумасшедшей. Бабуля, кстати, активно интересуется жизнью маглов, однако признает превосходство чистокровных волшебников. Наш отец ПС, обожает азартные игры и выдающийся шулер. Он часто брал тебя с собой в командировки, поэтому ты объездил чуть ли не пол-мира. Оливия Блетчли - красивая женщина с замашками истерички.
главное:
ты можешь быть абсолютно любым по характеру, но ты - старший брат. Запомни, это важно и это определяет наши с тобой отношения. Поэтому я предлагаю тебе души во мне не чаять и любить как младшенькую, пусть и дико вредную. Я же в свою очередь буду заботиться о тебе и фырчать на твоих новых девушек, и безмерно, умопомрачительно тебя любить. Доверие и взаимопомощь прилагаются, а также пряники и шоколадки.
3. Планы на персонажа (задуманные отношения, сюжетные эпизоды и т.п.)
я не хочу тебя никак ограничивать, поэтому ты волен сам выбирать придерживаться тебе политики ПС или нет, быть холодным принцем или душой компании, спокойным или шумным. в общем, все на твое усмотрение, мой дорогой братик.
хочу хорошей, интересной игры.
аська - 371771053
после регистрации, могу кинуть вам свою анкету.

10

занят|занят, кому говорят!

♦ from Frida Bletchley

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lm8dpjh54g1qjj8sho1_500.gif
i <3 tumblr

1. Имя, фамилия требуемого персонажа.
Имя:
Gerard | Джерард
Antony | Энтони
ваш вариант
Фамилия:
Bletchley | Блетчли
2. Краткое описание
a. возраст
40 лет
b. род деятельности
Работает в Министерстве, отдел международного магического сотрудничества. Пожиратель Смерти
c. сексуальная ориентация
Гетеро. Давай ты будешь любить женщин? Они же тебя любят)
d. общее описание (внешность, характер, прочее)
внешность: я безумно хочу видеть Роберта Дауни младшего. это, конечно, обсуждаемо)
важные факты:
- у тебя есть полный джентельменский набор: красавица жена, высокий пост, связи, деньги, наследник и дочь
- ты их любишь, да-да. насчет жены решать тебе, конечно, а детей любишь.
- любишь азартные игры, потрясающий шулер.
- ты объездил практически весь мир. частенько брал с собой в командировки детей, особенно сына.
- ты учил меня играть в преферанс, когда шестерка, из попавшихся мне карт, превратилась в туза. После этого ты задумался, а не научить ли девочку паре приемов из серии «ловкость рук и никакого мошенничества». со временем научил, но до тебя мне как до луны.
- ты считаешь Марту Дюран (мать твоей жены) сумасшедшей, поскольку та обожает гулять по магловским городам, читает магловскую литературу и курит магловские сигареты, под предлогом, что "врага нужно знать в лицо". ты не веришь в то, что у нее есть дар предсказательницы, после того, как она нагадала тебе полный финансовый крах.
- ты веришь в идеалогию ПС, считаешь Лорда прекрасным стратегом, но без фанатизма.
- ты умен, проницателен и вообще мечта любой женщины.
- душа компании и не дурак выпить.
- любишь комфорт и роскошь. на мир смотришь довольно позитивно - еще бы, у тебя для этого есть все.
3. Планы на персонажа (задуманные отношения, сюжетные эпизоды и т.п.)
хочу папочку
хочу хорошую игру
хочу интересного персонажа
не берите эту роль, если не планируете здесь задерживаться
любовь и обожание гарантирую)
аська - 371771053

11

♦ from Ayesha Harper

http://25.media.tumblr.com/tumblr_luaalipTPe1qede6xo4_500.gif

1. Имя, фамилия требуемого персонажа.
Magdalen Harper - Магдален (Магдалена) Харпер
Магда, я буду звать Магдой.

2. Краткое описание
a. возраст
19 лет

b. род деятельности
Стажёр в Министерстве Магии - отдел выбирайте сами. Я думаю, входит в ряды Ордена Феникса или подумывает туда вступить в ближайшем времени.
Выпускница Рейвенкло, скорее всего. Или Хаффлпафа, как больше нравится.

c. сексуальная ориентация
На ваше усмотрение.

d. общее описание (внешность, характер, прочее)
Вы росли в странноватой семье драконоведа и историка, у вас была нервная и шумная младшая сестра, и вы были самым адекватным человеком среди всего этого дурдома.
Вы - пример того, какой надо быть. Умница и красавица. Аеша очень страдает от того, что хогвартские преподаватели очень любят припомнить, какой же дивной студенткой была Магда во время обучения, и какая она, Аеша, не дивная.
Магда - очень цельная личность, спокойная, как море, и уравновешенности у неё больше, чем галеонов в Гринготтсе, и чаша её терпения глубже озера у Хогвартса. Она готова терпеть любые бестактные грубости Аеши, которые та может ляпнуть, потому что "ну не со зла же". Действительно, не со зла.
Верит в людей, верит в добро. Считает, цитируя, что "милосердие выше справедливости". Она всех старается понять, совершенно искренне идёт на помощь. Часто страдает от своей же доброты и от того, что часто не может разобрать, кто её врёт, а кто нет. Очень серьёзная и немного наивная, саму маслость, - ну не очаровательно ли?
Есть некоторый комплекс отличницы, ей надо по жизни быть на высоте, иначе не пойдёт. У неё много амбиций и запас упорства, как у танка. Она готова переть к своей цели сколько угодно времени, не сворачивая с дороги и лбом расшибая преграды. Магда умеет ждать, Магду невозможно взять измором - в эмоциональном плане она выносливее очень многих.
А ещё Магда вкуснее всех умеет жарить поп-корн, любит попозже ложиться и попозже вставать, очень любит море, и понимает, что если не принимать эту жизнь как подарок и не наслаждаться каждой гранью, то так и с ума сойти можно.
А Магдален сходить с ума не будет. Она для этого слишком хорошо понимает себя и всегда себе верна - за что Аеша её очень уважает.

Внешность: Mélanie Laurent

3. Планы на персонажа (задуманные отношения, сюжетные эпизоды и т.п.)
Старшая сестра. Скорее всего, чувствует ответственность за Аешу и всё время мягко страется наладить с ней контакт. Аеша же ведёт себя не лучше садового гнома - дичится и постоянно твердит "я сама". Впрочем, Магда привыкла и, когда речь заходит об Аеше, говорит, что на дурачков не обижаются.
Они ссорились всё детство, Аеша орала, Магда снисходительно терпела. Когда Магда уехала в Хогвартс, обе скучали, но героически об этом молчали, а когда Эш приехала в школу, Магдален попыталась стать для неё добрым проводником в этом волшебном мире, но наткнулась опять на ершистое "я сама".
Тем не менее, несмотря на все сложности, и на то, что они слишком разные, эти двое всё же очень любит друг друга. Магда всегда переживает, когда Аеша слишком быстро гоняет на метле, всегда беспокоится, не завалила ли она трансфигурацию. А Эш всё же вынуждена признаться, что без сестры - очень пусто. И что когда Магдален рядом, сил гораздо больше.
Тем не менее, во время учёбы в Хогвартсе, Магда всегда готова была на протяжении нескольких часов успокаивать Аешу, гладя её по голове и говоря, что тролль по трансфигурации в полугодии - не самая большая беда. А Аеша никому никогда не расскажет про то, как Магда не спала несколько ночей подряд, перед тем как пройти на стажировку в Министерство, так как боялась, что её не примут.
Магдален - та самая, к которой летом можно забраться ночью в комнату, расбудить и утащить к морю. Потому что гулять. Потому что Аеша соскучилась. Магда -  одна из несногих персон, по которым Эш скучает. Всегда. Хоть и отрицает это зачастую.
Огромная любовь и огоромное непонимание.

Пишите мне, как зарегистрируетесь - посвящу в подробности моей биографии и вообще буду громко радоваться. (:

12

IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck


Вы здесь » MARAUDERUSH » Пункт приема » Акция№1: "и где тебя дракклы носят?"