MARAUDERUSH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERUSH » Пункт приема » Гостевая спальня


Гостевая спальня

Сообщений 361 страница 380 из 380

361

Gabriel Rosencrantz, доброго вечера!

правила ролевой игры написал(а):

2.6. Факультет неканонам назначает наш горячо любимый завхоз - мистер Филч. Если Вы до слез, крови и прочей мерзости не согласны, можете оспорить принятое Аргусом решение, призвав к мастерам игры, но помните - они ненавидят лишний раз вмешиваться в Пункт Приема.

362

Barty Crouch jr.
О, вот, спасибо большое, как-то это упустил.

363

доброго времени суток)
скажите, вы неканонов принимаете?
если, да то будьте добры, мне фамилию Голдштейн придержите;

364

ежик, добрый день!)
конечно, принимаем(:
фамилию держим до 11го, удачи с написанием анкеты!

365

ребят, у меня память девичья, я пароль забыла
смените на что-нибудь)

366

Фриш, (;

367

добрый день

цитата|цитата

люди, о возрасте которых не сказано ничего, и это не принципиально важно для сюжета, даны только именные рамки; участник сам выбирает возраст, род деятельности и после регистрации и принятия фамилия вносится в нужный столбец

пол тоже самим можно выбирать? :3

368

go написал(а):

пол тоже самим можно выбирать? :3

все те же правила написал(а):

даны только именные рамки

(; едва ли персонаж с именем Мэри может быть мужчиной, посему мы полагаемся на Ваше здравое суждение.

369

там под этой цитаткой дан список фамилий, я их имела ввиду)

370

go, здравствуйте.) Вы простите нам нашу некоторую пришибленность тормознутость нерасторопность после праздников?) В идеале нужно лезть в Лексикон и сверять фамилии с данными оттуда. Но чаще всего девушки у нас записаны уже с именами. А те фамилии, что приведены в нижнем списке - это преимущественно фамилии родителей однокурсников Гарри. А если быть точнее, то фамилии родителя - папы то есть.) Фамилии же у нас ребёнку даются от их отцов.))
Но мы не исключаем тот вариант, что обладатели данных фамилий не единственные дети в своих семьях, то есть у них есть ещё сёстры. Рассуждая таким образом, мы можем прийти к выводу, что и девушка легко могла бы носить одну из тех фамилий, главное, чтобы в семье был ещё мальчик.)
Ох, надеюсь, я вас не запутала.. да.)

371

доброго времени суток) хотелось бы узнать, как у вас дела с мисс Синистрой обстоят. и еще насчет внешности) мне всегда казалось, что она была темнокожей))

372

Доброго времени суток, чудесные )) Вы такие славные, что не могу пройти мимо ) Заинтересовали. Три вопроса:  МакДональд, как я понимаю, свободна, да? И Боунс, который Эдгар, тоже? и какой шаблон анкеты у вас? заранее пасибо за ответ )

373

Кто-то, здравствуйте) Аврора у нас абсолютно свободна.) Знаете, нам также казалось, как и вам! И если Лексикон по этому поводу молчит, то другие источники говорят о её африканских корнях)

Розовый гиппогрифф, здравствуйте!) Вы знаете, что вы сами чудесные?) Может быть вы и сладкую вату любите?)) Но это немного не по теме.)
Мэри МакДональд свободна, да. Признаться, я даже думала уже писать на неё заявку, но если вы придёте, это будет здорово!) Эдгар тоже свободен. Зато у него уже имеется младший брат, Эдмунд. С ним нужно будет связаться после регистрации для обсуждения биографии, чтобы все основные факты сошлись.))

374

Люблю, ужасно люблю сладкую вату )) И МакДональд играть люблю, ага )) Но суть сейчас в другом...Товарищи, вы чудесны, вы мне очень понравились, и поэтому я тут еще посоветуюсь с другом и, может быть, я надеюсь мы к вам придем. Спасибо за консультацию. И в любом случае, удачи вашему проекту ))

375

Здравствуйте смертные убогие нечистокровные создания уважаемые, Лорд нужен?)

376

Темный Лорд
а когда это, уважаемый, Лорд нужен не был?  http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif
обратите свое внимания на эту заявку. без игры Вас, как минимум, не оставит дражайшая Белла.

377

Темный Лорд
Милорд, Вы даже не представляете, как я нуждаюсь в Вас!  [взломанный сайт]

378

Здравствуйте, дорогие.
Вы не подскажите, есть ли смысл брать роль ребенка Нимфадоры Тонкс? если да, то можно ли ей увеличить возраст на года два?

379

Простите, как пиарить, если при пр вход отображается, что форум пуст? О_О"

380

Извините, я ходил по форумам и случайно наткнулся на этот. hnewtime . мибб . ру
Не с вашего ли форума были скопированы бортики?


Вы здесь » MARAUDERUSH » Пункт приема » Гостевая спальня