MARAUDERUSH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERUSH » Пункт приема » Как похудеть?


Как похудеть?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скорее всего Вопрос к девочкам
не могу сбросить жир
кто может помочь справиться с этой ситуацией
, а то совсем потеряла интерес к жизни, плохо мне. а возраст то 21 всего
ростом я 1,63 а вешу уже 75 килограмм!!!
...

2

Billie Stalton
Билли Стэлтон

https://psv4.userapi.com/c856424/u20786876/docs/d9/6afb2d4a88e7/TsAUAUTsUATsAUTs.jpg?extra=gX9Slg77ljqO1KGh-C8MccMYQG0FtQidLD8jnepiF-o9U1HjSEterAwT-ZCnT1SHcZ_am8XCNClFALoNf505IOpQ8cMRAGTgAqXHP-1TJ3Jke0Pjj_-8yYVlXKTN9KGLPau6g1-vI-Sh-sUmnIglvg https://psv4.userapi.com/c856424/u20786876/docs/d13/aec0dc091c22/AUTsUATsUATsAUTsTsTsUA.jpg?extra=aj_nwkYmb7n8OFtwWvdsF4Ks1ehrLDlNFLrUCU3Qs4YegfN1E7iBWj0uWyslFLAkAmKP-JSOA_PQozm-uj6t0RHLyOYQCSUJoYXlqLi2sOUTyTZqljzESVOReEnpzcy66r08n3TJOtrPfMYIDu8exA https://psv4.userapi.com/c856320/u20786876/docs/d10/f99af1a56225/UTsAUTsATsUAAUTs.jpg?extra=wcuyYmQGxaI3FTAOxLG0LX_hsBTXr4A2PaGvLObLE_Q-HoSOMGjts1zCbL_KH163ajUWRApSOZqnHxbG_znRkEQptYp9nZY_QQDevYC4tTyP85IOQwI7qtEZIUPG5uEp3cXbkRvbXu3voHpofWn63g
Leonardo DiCaprio

«i'm a motherfuckin' starboy»

Возраст и дата рождения:
21; 27.03.1998

Род деятельности:
поп-певец

Ориентация:
гей

"Смотрели фильм "Звезда родилась"? Я вот не смотрел, но искренне считаю, что название этого фильма идеально соответствует событиям 27 марта 1998 года, произошедшим в 12 пополудни в одном из роддомов Ливерпуля, не помню в каком, да это особо и не важно.
Да, да, это день моего рождения. Спасибо маме, папе, положению небесных тел - в общем, всем, кто постарался, чтобы на свет появился я и озарил его своим талантом. И музыкой, конечно. Народ, ау, мои песни играют из каждой дырки (если вы понимаете, о чем я). Шелби, конечно, говорит, что песни мои полное дно, но, судя по тому, сколько он на них зарабатывает, херня его вкусы"...

На самом деле, на этом можно было бы закончить, ибо по этим нескольким строчкам автобиографии Билли Стэлтона уже можно сделать выводы о нем, как о человеке. Или пародии на человека, кому как угодно. Возьмем хотя бы то, что на двадцать первый год своей жизни он решил сесть за автобиографию. Еще бы, таких музыкальных дарований свет еще не видывал, надо срочно записывать, пока всякие вещества, алкоголь и еще кое-что не отшибли ему память и писать стало бы не о чем. Кстати, он так ее и не дописал. В смысле, надо сказать, что эти несколько строк - это все, что он написал.
Конечно, очень странно выступать на школьных выпускных балах, в низкосортных клубах в разных штатах Америки, а один раз даже на бармицве, и считать, что Эд Ширан и Джастин Бибер встанут перед ним на колени, когда услышат его песни. Расстегнут ему ширинку и выразят искреннее восхищение его творчеством.
Давайте немного подробнее о том, как так вышло и, все же, кто такой на самом деле Билли Стэлтон. Начнем с того, что надо пояснить о том, как нелегкая привела его в Нью-Йорк.
С самого рождения Билли (Уильяму по всем официальным документам) крупно повезло. Можно сказать, он выиграл в лотерею у судьбы и родился в семье супер-пупер обеспеченного и важного дяди по имени Дрю Стэлтон. Дядя этот, а точнее, отец Билли был владельцем одной из самых крупных логистических компаний в Великобритании. Соответственно, времени сыну уделялось минимально-номинально, и все свое детство мальчик проводил в основном с матерью, в далеком прошлом учительницей музыки, в нынешнем - светской домохозяйкой. Мать - Элис Стэлтон, безумно любила Билли, ее маленького зайчонка, лапушку и самого красивого и талантливого мальчика на земле. Наверное, для каждой матери ее чадо самое лучшее, но у Элис, мягко скажем, ехала крыша на эту тему. В отсутствии отца и при наличии больших средств она не просто старалась дать ребеночку самое лучшее, она буквально вшила красными нитками в его голову мысль о том, что важнее человека на планете просто не существует. Так что уже подростком Билли четко решил, что станет мировой рок-звездой. Ну, или поп-звездой. В общем, звездой, а с жанром можно и позже определиться. В пятнадцать лет он "выпустил" свой первый мини-альбом, состоящий из пяти сопливых песен о неразделенной любви, предательстве и дружбе на яхте. Это было не совсем ужасно - отец вложился в новое хобби сына, так что запись на студии, мастеринг, все было качественно. И даже выкупил на пару месяцев эфирное время в ротации местного радио, так что подросток Билли получил свою совсем небольшую, но аудиторию.
А дальше пошла настоящая жизнь рок-музыканта (или поп-музыканта). Билли писал "хит за хитом", отец давал деньги, а на студии были рады их принять. Потом пошли первые концерты на открытиях фестивалей, первые письма от фанаток, неловкий малоприятный первый секс в школьной раздевалке с одной из них, после которого парень задумался о предпочтениях, первые тусовки с другими музыкантами и первый косяк, конечно же.
Когда Билли исполнилось восемнадцать, он решил, что хочет жить в Америке. Надоела мать с гипер-заботой, хотелось окунуться в мир американской поп индустрии (не путать с индустрией поп), а у отца очень кстати оказался в старых добрых товарищах один американский концертный директор по фамилии Шелби. К нему юный Стэлтон и переехал и жил несколько месяцев, пока отец не оформил на него квартиру в Нью-Йорке. Какие у Шелби с отцом были счеты Билли не знал, но с тех пор у парня появился не только агент, но еще и нянька.
Нянька, которой жутко не нравились песни Билли, но который почему-то прикладывал все усилия, чтобы на них как-то заработать.
В Америке дела с творчеством по началу шли туже. Несмотря на то, что у Билли появился продюсер, концертный директор и агент, пресыщенные талантами Штаты никак не покупались и не хотели пасть перед юным дарованием ниц и по достоинству оценить его музыку. Но, тем не менее, свой кусок славы парень урвал. Одна из его посредственных песенок случайно стала саундтреком к какому-то дурацкому молодежному сериалу. С этого момента мы и начнем.

Связь: Почта рабочая, уведомления приходят, я уведомляюсь и прихожу (;

Пробный пост

Началось все с того, что наш герой и его лучший друг, Дин Томас, пытались придумать, что написать матери первого в письме. Мол, почему сын домой на рождественские каникулы не приедет, почему решил остаться в школе, почему именно в эти каникулы в школе остаться ну просто необходимо, и почему он не хочет видеть Фергуса. В борьбу шли все возможные аргументы: вплоть от испорченных ленью оценок до предписания Мадам Помфри и обязательного наблюдения у нее же. В общем, ребята пытались мастерски обмануть бедную женщину. На самом деле, это все делалось для того, чтобы поехать к Дину, ибо мать Шеймуса, Дарерка, обладала несколько расистскими взглядами на сей бренный мир и считала, что мальчик афроамериканской наружности не может жить нигде, кроме, как в гетто. Конечно, Дин не обижался, что поделать, у всех есть странности, но это создавало некоторое количество проблем, вот как эта, например.
Письмо отправлено, шалость удалась, и вот, Шеймус наконец знакомится с родителями Томаса. Честно говоря, изначально он склонен был доверять своей матери и ожидал какой-нибудь бандитский темный район Лондона. Но, то немногое бандитское, что было в этом районе, это разваливающийся спортивный зал, который посещали сомнительные личности, и бар, куда сегодня ночью собирались пойти ребята.
- А кто будет? – Шеймус прошептал Дину на ухо за ужином, пока мальчики сидели за столом с четой Томас.
- Друзья мои. Они магглы, но нормальные, тебе понравятся. – Дин заговорщески подмигнул товарищу.
- А девчонки будут?
- Конечно, будут!
На том и порешили.
А вечером уже сидели за большим деревянным столом вместе с Бобом, Диланом, Алексом, Питом и Тиффани. Тиффани достойна отдельного предложения – это была милая азиаточка, которая сразу запала Шеймусу в душу, и он не придумал ничего лучше, как набраться покрепче. А в компании малолетних алкоголиков нетрудно стать самым крутым, пара глотков – и ты уже, если не самый крутой, то, хотя бы, считаешь себя таковым.
И в самый разгар веселья, когда парни долбили по столу бутылками и кричали: «Пей! Пей! Пей!», дверь скрипнула и на пороге появилось оно. Шеймус сразу его узнал. Поперхнулся, чуть не уронил с колен расслабившуюся Тиффани и пролил на себя и нее добрую половину кружки.
- Посмотрите, какие люди! – Откашливаясь и отряхаясь, громогласно провозгласил раскрасневшийся парень, - это же сам Ферфус Финниган, великий и ужасный! Что, Ферфус, в компании баночек и скляночек стало скучно? Или твоя крыса тебя больше не удовлетворяет?
Компания взорвалась ржанием, а Шеймус довольно развалился на стуле, притягивая к себе еле сидящую от алкоголя Тиффани поближе. Последней, походу дела, вообще было все равно на пиво, которое превратило ее кофточку в подобие пенки от кипящего молока, которую явно хотели снять ложечкой остальные мальчики.
Кто-то справа, похоже, это был Дин, сказал, чтоб Финниган оставил бедного кузена, тот выглядел больно несчастным, но Шеймусу было все равно. В голове били молоточки; этот прихлебатель взрослых и в это рождество не оставил его одного, будто бы он издевался. Если бы не симпатичная азиатка на коленях, Шеймус, который уже пыхтел от злости, встал и завел мордобой. А вместо этого приходилось ограничиваться не совсем остроумными шуточками.
- Что, Ферфус, молчишь? Крысиный хвост проглотил? Не наливайте ему, он не сможет справиться с накопившимся занудством!
Тиффани ударила Шеймуса локтем под ребро: похоже, ей приглянулся до тошноты аккуратный кузен.
Честно говоря, Ферфус вообще всем нравился, - это доводило Финнигана до одури. Ну, как всем. Родственникам, в основном. А теперь представьте бедного и затюканного ребенка, который ежедневно вынужден выслушивать похвалу в сторону двоюродного недобрата, и, мало того, терпеть ужасные издевательства с его стороны. «Сделай мне чая, заморыш!», «Что ты знаешь о книгах, ты вообще читать умеешь?» или, самое любимое: «Шеймус, твоя кровать выглядит удобнее, поспи сегодня на полу». Да-да, было и такое. К сожалению Фергуса, всем нам свойственно расти.
И вот сейчас, когда детский кошмар стоял перед лицом, а в голове кричали маленькие мужички на трибунах, делая ставки и придумывая кричалки в пользу Шеймуса, очень хотелось встать и последовать их громким советам. Но, вместо этого, Тиффани полетела с колен, на этот раз уже не случайно, а Дин, тоже изрядно хмельной, в ожидании заварушки приподнялся на своем месте.
Прервала веселье официантка, с громким стуком поставившая на стол поднос с пивом и большой бутылкой водки. Какой-то из магглов, вроде это был Пит, сказал, что если смешать водку и пиво, то «ваще улетишь».

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MARAUDERUSH » Пункт приема » Как похудеть?