MARAUDERUSH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERUSH » Сюжетный раздел » Точка отсчета


Точка отсчета

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Thea Ackerley
А давайте... Черт, мне хочется и Амортенцию, и Черное озеро. Что вам больше нравится?

62

Charity Burbage
мы можем покататься и после в тепле, задумав на льду эту идею, под ноты ароматов горячего шоколада, наварить амортенции))

Отредактировано Thea Ackerley (15th Feb 2012 01:18:54)

63

Bilius Weasley
а что там на кухне? =)

64

Господа администрация, поставьте, пожалуйста, где-нибудь, где нужно, галочку, что мы с мисс Бёрбейдж уходим кататься на коньках по замершему Черному озеру и оттуда начинаем отсчет подвигов). Заранее спасибо).

Отредактировано Thea Ackerley (15th Feb 2012 16:14:43)

65

Rabastan Lestrange
там разные нехорошие вещи ;D

Game master написал(а):

локация: кухня
участники: Bilius Weasley + 1
один из участников уже находится на кухне и поглощает сладости, во время чего на него натыкается второй участник, который, также как и мародеры, возвращался с игры в снежки и решил порадовать себя горячим шоколадом.

прошу обратить внимание на списки!
15.02 они были обновлены: очередность постов была изменена! теперь имя персонажа, от которого ожидается пост в той или ин локации, выделено жирным.

66

Thea Ackerley написал(а):

Господа администрация, поставьте, пожалуйста, где-нибудь, где нужно, галочку, что мы с мисс Бёрбейдж уходим кататься на коньках по замершему Черному озеру и оттуда начинаем отсчет подвигов). Заранее спасибо).

будьте осторожны, иначе вы потревожите Гигантского Кальмара, коему полагается крепко спать на глубине :3
но, чуть не забыл. на дворе же почти ночь! временный промежуток с 20.00 до 00.00.

добавлено: тем не менее, можно написать, что девушки на катке уже второй, предположим, час, и немного не уследили за временем. на улице уже однозначно темно, так что вам придется придумывать варианты освещения :3

67

Sirius Black
Окей, тогда кататься мы пойдем в другой день, но поварить тихонечко амортенцию в классе зельеварения можно ведь? *глаза кота из Шрэка*

68

Thea Ackerley
что-то у всех в голове помутилось с этим днем святого валентина :3 женщины, ох уж эти женщины...
разве что, кхм. класс зельеварения на ночь запирается, думается мне, и алохоморой его так просто не откроешь. ведь достопочтенный профессор Слагхорн там не просто тыквенный сок хранит, а отравленную, вообще-то, медовуху :3
так что, думаю, вы должны были договориться заранее с профессором, да и тот может неожиданно наглянуть с проверкой - убедиться, что вы занимаетесь недоработанной ранее практикой, а не всякие там амортензии варите.
либо же, собсна, на свой страх и риск находите незапертый кабинет, создаете список дежурства и потихонечку, потихонечку занимаетесь своими правилами запрещенными делишками :3
кстати, вот еще что. у нас на подходе новый персонаж, Иззи, чудная гриффиндорка, которая занимается созданием амортензии на постоянной основе, одновременно забавляя плаксу Миртл. вполне возможно, что, мерлиновым проведением, вы оказались в одном и томе месте с одной и той же целью! а что уже делать - кидаться друг в друга котлами или объединить усилия - решать вам.
впрочем, мое дело предложить(;

69

Rabastan Lestrange
пончики, Лестрейндж, пончики! if you know what I mean >DD
пошли играть! поругаемся, подеремся!

70

никуда не нужна язвительная слизеринка?
как всегда, вовремя, да..

71

Sirius Black
Ладно, ну а в библиотеку-то можно заглянуть?.. Нам только книжечку вернуть, не более, мы быстро.)

72

Thea Ackerley написал(а):

Ладно, ну а в библиотеку-то можно заглянуть?.. Нам только книжечку вернуть, не более, мы быстро.)

окей(; локация имеется.

Bilius Weasley написал(а):

пончики, Лестрейндж, пончики! if you know what I mean >DD
пошли играть! поругаемся, подеремся!

я, кстати, поддерживаю эту идею всеми конечностями!

73

Девочки, которые гриффиндорки и которые самозабвенно сейчас будут делать дэ/зэ.))
Отмечу, чтобы вы не запутались: 6-ой курс у нас пишет о вампирах, 7-ой - о событии 1717-го года. Простите, профессор, мы немного запутались в распределении заданий. Но, надеюсь, вы не будете сильно сердиться.^ ^

74

Willow Grimm
в гостиную Слизерина пожалуйте, мадмуазель)

75

Rabastan Lestrange написал(а):

в гостиную Слизерина пожалуйте, мадмуазель)

рада бы, да запись на квест уже закрыта хх

Отредактировано Willow Grimm (19th Feb 2012 19:14:58)

76

Willow Grimm написал(а):

рада бы, да запись на квест уже закрыта хх

думаю, это не тот квест, в котором следует ограничивать количество участников... Тем более, что Долохов и Кэрроу, скорее всего, не появятся...

77

Rabastan Lestrange написал(а):

думаю, это не тот квест, в котором следует ограничивать количество участников...

эм, надеюсь, что администрация думает так же *чувствует, что в неё сейчас полетят тапки, но пошла писать пост*

78

Willow Grimm
учитывая, что Крауч выбыл из игры, уже как минимум одно свободное место)
так что все окей)

Отредактировано Frida Bletchley (19th Feb 2012 21:10:08)

79

А кухня - это точно суровая мужская компания, или всё же можно? (:
Просто в гостиную Гриффиндора не хочется.
Кстати, если у кого есть желание со мной поиграть - вы пишите, я что-нибудь придумаю обязательно.

Отредактировано Ayesha Harper (20th Feb 2012 01:03:42)

80

Мне сказали идти сюда и проситься в кухню))

81

Ayesha Harper, Thea Ackerley, Mary Malone, девушки милые! у меня к вам предложение! а не пойти ли вам в библиотеку?) скорее всего, скоро одну из вас навестит монетный раздатчик, так что у вас будет повод, чтобы там перессориться, а в итоге мастер игры уже готовит для вас небольшой сюрприз ^^
Edmund Bones, ну, как уж попросишь :rofl: пишем!)

82

James Potter
В библиотеку?.. В три часа ночи?.. /с/
Можно и в библиотеку, чего бы нет.

83

Я не знаю, куда мне идти, но мучительно тянет на кухню хд

84

Heathcliff Bradley
Удачи тебе тогда на кухне!) Билл пока отсутствует.
Начинайте вместе с Эдом.)

85

Lily Evans
Есть, мэм! И я очень надеюсь, что всем пофигу, что мы там делаем в такое время)

86

А меня, меня направьте куда-нибудь, а то я что-то совсем запуталась ><

87

И мне пинка в каком-нибудь направлении дайте) я в принципе могу появиться вообще где угодно, кроме гостиных факультетов гоняю ночами по школе от Филча?..)

88

James Potter
окок :р

девушки, давайте скоординируемся: мы с Аешей можем запросто доделывать какие-нибудь доклады, а к Теа, скажем, обратиться за пером, или Теа к нам за пергаментом/помощью "очень опытных", или просто так, поболтать :3 ну или всё придумаем, только толкните меня.

89

Mary Malone
я могу под покровом вечернего полумрака учить трансфигурацию, посокльку мне стыдно, что ни черта не понимаю, и вообще бущу пытаться понять непонимаемое для меня.
или должно что-то произойти - либо с монетами, либо с библиотекой. не знаю. потому что просто сидеть и болтать мы одуреем, мне кажется (:

90

Ayesha Harper
Mary Malone
А пока вы учите трансфигурацию, я могу вернуть какие-нибудь взятые ранее книги, или же просто зайти за трехтонным фолиантом для легкого чтения. Короче говоря, встретиться не фокус.)

Ayesha Harper написал(а):

или должно что-то произойти - либо с монетами, либо с библиотекой. не знаю. потому что просто сидеть и болтать мы одуреем, мне кажется (:

Кто-то может потянуться за книгой и неудачно уронить на себя все содержимое полки.) Могу даже я). И пока вы помогаете мне выкопаться из образовательной литературы, к нам подоспеют с монетами).


Вы здесь » MARAUDERUSH » Сюжетный раздел » Точка отсчета