MARAUDERUSH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERUSH » Сюжетный раздел » Точка отсчета


Точка отсчета

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lys4ii6Ik01roto6oo1_500.gif

Ведьмаки и ведьмочки, маги и волшебницы, а также милейшие дамы и господа, сказочный проект MARAUDERUSH представляет вам точку отсчета!
Если вы уже прочитали наш первый подсюжет, то знаете, о чем идет речь. А если нет, то мистер Филч просил вам передать, чтобы вы... мистер Филч, вы серьезно хотите, чтобы я им это передал? Ладно, хорошо, я все понял. Так вот, а если нет, то мистер Филч просил вам передать, чтобы вы, ленивые олухи, быстро перешли по этой ссылке и перестали нарываться на подвешивание к потолку за большие пальцы.
Итак, как вы понимаете, точка отсчета для всех разная, и поэтому, дабы избежать лишних вопросов, мы предоставляем вам на выбор несколько различных локаций.
*здесь должны быть бурные овации*

в этой же теме Вы можете занять определенное место в игре, а также задать свои вопросы, уточнить нюансы и выразить пожелания, если таковые имеются.

students

локация: гостиная Слизерина
участники: Rabastan Lestrange, Frida Bletchley, Barty Crouch Jr, Dominica Nott [х]
в гостиной Слизерина что-то случилось с магией, поддерживающей камины, поэтому воцарился адский холод. ученики тщетно пытаются что-то сделать с помощью магии, ибо никакие заклинания не хотят срабатывать, но идти за помощью к декану никто не желает, ибо для этого придется прошагать пол замка.

локация: гостиная Гриффиндора
участники: Alice Morgane, Lily Evans, Marlene McKinnon, Dorcas Meadows + 1-2
ученики делают уроки на пятницу и обсуждают несправедливость профессоров, задающих им целые горы различных эссе и сочинений. основной темой для обсуждения служит профессор ЗоТИ Хендерсон, который, походу, не знает слово "мера".

локация: кухня
участники: Bilius Weasley, Edmund Bones. [х]
один из участников уже находится на кухне и поглощает сладости, во время чего на него натыкается второй участник, который, также как и мародеры, возвращался с игры в снежки и решил порадовать себя горячим шоколадом.

локация: кабинет профессора ЗОТИ
участники: Benjamin Henderson, Elveira Elkins [x]
профессор Хендерсон и некто, отбывающий у него наказание путем очищения от пыли толстенных древних фолиантов.

локация: коридоры
участники: James Potter, Sirius Black, Remus Lupin, Pettigrew Peter ... Minerva McGonagall [x]
возвращаясь с очередного ледового побоища, Джеймс и Сириус внезапно понимают, что их не все устраивает в друг друге как раньше; затевается нешуточная драка с перспективой кровопролития. Ремус и Питер находятся в настолько сильном недоумении, что уже даже не пытаются разнять друзей.

локация: другое
участники: все остальные
если вас не привлекает ни одна из вышеперечисленных вакансий, пишите место, с которого Вы хотите начать свою игру, и предположительный сюжет.

adults

локация:  кладбище
участники: Андромеда Тонкс, Беллатрикс Лестрейндж, Нарцисса Блэк; их ближайшие родственники [x]
сестер Блэк мы решили собрать в одном месте, прискорбно объединив их смертью близкого родственника - всеми любимой бабушки. вынужденные на встречу сестры появляются на кладбище, где, мягко сказать, начинаются некоторые разногласия. для остроты событий Меда может взять с собой Теда в качестве моральной поддержки.

2

Итак, "некто провинившийся",  хочу сказать вам, что простым очищением пыли вы не отделаетесь. Все будет намного страшнее и, конечно же, веселее (:

3

Benjamin Henderson написал(а):

Итак, "некто провинившийся",  хочу сказать вам, что простым очищением пыли вы не отделаетесь. Все будет намного страшнее и, конечно же, веселее (:

Мерлина ради, профессор, Мерлина ради!  :rolleyes:

4

*прочитала* О, можно не Друэллу, я ее хотела в нужные прописать, как особо требуемого?)

5

Narcissa Black
окей, мастер посмотрит вечером, кого еще можно умертвить в нашей чудесной семье  :rolleyes:

6

Зачем же умертвлять кого-то, кощунство просто какое-то, не проще ради праздника собраться?

Меня в первый, пожалуйста.)

7

Alecto Carrow написал(а):

Зачем же умертвлять кого-то, кощунство просто какое-то, не проще ради праздника собраться?

Вы явно плохо знакомы с трагичной историей сестер Блэк  ^^ боюсь, собрать вместе именно троих барышень поможет только трагедия, а не какой-либо праздник.

записал  ^^

8

Game master написал(а):

профессор Хендерсон и некто, отбывающий у него наказание путем очищения от пыли толстенных древних фолиантов.

Возьмите, возьмите меня. Только придумать, в чём я провинилась.

9

Не знаю, это конечно, Блэкам решать, но убийство ради игры - это слишком, мне кажется.

Sirius Black написал(а):

записал  ^^

Благодарю.)

10

Alecto Carrow написал(а):

Не знаю, это конечно, Блэкам решать, но убийство ради игры - это слишком, мне кажется.

с мамочкой мы, конечно, палку перегнули, но вот вот всеми любимую бабушку, например, или дядюшку..  :rolleyes:

Elveira Elkins написал(а):

Возьмите, возьмите меня. Только придумать, в чём я провинилась.

с последним Вам лучше к профессору обратиться, но я, в общем-то, тоже смогу Вам подсказать, что и как лучше провернуть  ^^
а так - записал)

11

Действительно, зачем кого-то убивать? Эти три барышни и Тед могут столкнуться где-нибудь случайно, например, в том же Косом переулке. Тед туда направился вместе с Медой, а Белла с Циссой. Как вариант. Или в другом каком-то месте.

12

я тут мимопроходил и подумал:
а, может, всё же праздник? например, Друэлла и Кигнус (он, вроде, ее муж?) празднуют серебряную свадьбу и устраивают пир в кругу семьи. Всё вроде бы нормально, но вот в дверь стучит Меда с Тедом. Вручает подарок и собирается уходить, но тут  сестры начинаю ссорится, мол зачем праздник портишь и намечается грандиозный скандал "о чистоте крови, семейной чести и детях"

Отредактировано Benjamin Henderson (3rd Feb 2012 19:51:33)

13

не убивайте матушку, товарищи, будьте милосердны) и дядюшку тоже, я его планирую в нужные прописать как-нибудь. а вот бабушку/дедушку - это можно. крайне сомневаюсь, что их кто-то захочет играть, да и возраст у них уже весьма почтенный.
случайная встреча тоже довольно-таки неплохой вариант.
мой визит на годовщину родителей - задумка хоть и необычная, но сразу невольно возникает мысль о суицидальных наклонностях Тонксов :D
в общем, я согласна на все, на что согласны мои сестры.

Отредактировано Andromeda Tonks (3rd Feb 2012 22:14:38)

14

Benjamin Henderson
Маловероятно, что Меда, да и ещё с Тедом под ручку(самоубийцы?) придёт к матушке, которая её буквально прокляла, выгнала и далее по списку из дома и семьёй уже не считает.

Гриффиндорцы, пошлите делать домашнее задание^ ^
*активно машет пергаментом со списком дел и направляется в гостиную*

15

Lily Evans написал(а):

Маловероятно, что Меда, да и ещё с Тедом под ручку(самоубийцы?) придёт к матушке, которая её буквально прокляла, выгнала и далее по списку из дома и семьёй уже не считает.

Почему же?
На сколько я знаю, Меда всегда хотела вернуть расположение матери, разве нет? По-моему весьма логично, если она решит поздравить их.)

16

Lily Evans написал(а):

пошлите делать домашнее задание^ ^

я буду очень наглым, но я вам дам задание по моему предмету  :D
Итак: в сто словах (не больше, не меньше - оценка будет ниже) описать вампиров и методы борьбы с ними. Самое главное и существенное, вооот. - 7 курс.
Небольшая зарисовка о событии, происходившем в 1717 году и почему оно стало таким важным для нашего общества? (а эта дата есть в книге, да. Не найдете - спросите меня хддд) - 6 курс

Это для того, чтоб в постах было хоть одно общее задание)

Отредактировано Benjamin Henderson (3rd Feb 2012 20:17:29)

17

в гостиную Гриффиндора! так славно, когда дают возможность отлынивать от обязанностей старосты :D

18

Alecto Carrow
Хотела вернуть расположение матушки и поэтому пришла к ней на праздник с Тедом Тонксом?)

О, как хорошо, что слизеринцам не нужно делать домашнее задание.

19

Dominica Nott написал(а):

Хотела вернуть расположение матушки и поэтому пришла к ней на праздник с Тедом Тонксом?)

Вовсе нет, пришла из уважения и любви к матери.
Хотя, я тут уважения не вижу, конечно, но это логика человека, могла бы быть, вышедшего за маггла.
Не в обиду нашей Меде.
И привела показать, что не такой он и плохой.

20

Посмотрел я, посмотрел - нигде непригоден. Поэтому подожду когда понадоблюсь в дополнительных локациях.
Есть непродуманное предложение: гражданин Яксли станет репетитором по трансфигурации.
Если интересно или (что лучше) есть идеи - пожалуйста, напишите в лс.

21

как завещал Владимир Ильич "учиться, учиться и еще раз учиться"!, так что Алисушку в гостиную гриффиндора**

22

дамы, честное слово, у меня складывается впечатление, что вы не слишком высокого мнения об администрации проекта. мы, все-таки, не от балды придумываем все ситуации.

Dominica Nott написал(а):

Действительно, зачем кого-то убивать? Эти три барышни и Тед могут столкнуться где-нибудь случайно, например, в том же Косом переулке. Тед туда направился вместе с Медой, а Белла с Циссой. Как вариант. Или в другом каком-то месте.

обычно, при такой ситуации в семье, данные пары бы друг друга проигнорировали, и я почти полностью в этом уверен. Белла и Нарцисса вряд ли бы захотели даже поздороваться с сестрицей, которая, как они считают, донельзя опустилась в их глазах, и с ее мужем - представителем "грязной" крови. насколько я помню, такое общество чистокровными волшебниками избегалось. Меда, по моему личному разумению, тоже вряд ли сломя голову побежала бы хвостом вертеться перед сестрами. сделать вид, что они друг друга знать не знают - единственный рациональный выход в такой ситуации. не получилось бы.. экшена, который мы тут, вообще-то, преследуем  :rofl:

Benjamin Henderson написал(а):

а, может, всё же праздник? например, Друэлла и Кигнус (он, вроде, ее муж?) празднуют серебряную свадьбу и устраивают пир в кругу семьи. Всё вроде бы нормально, но вот в дверь стучит Меда с Тедом. Вручает подарок и собирается уходить, но тут  сестры начинаю ссорится, мол зачем праздник портишь и намечается грандиозный скандал "о чистоте крови, семейной чести и детях"

а вот в такой ситуации, - Меде было бы гораздо разумнее подарок отправить посылкой, а не заявляться на пиршество, на которое ее и не звали, с мужем, которого не звали и подавно. тут уж, я с Лилс согласен, разве что если Меда самоубийца  :rolleyes:

по крайней мере, так размышлял я, когда эту ситуацию для сестер Блэк придумывал.
смерть родственника - любимой бабушки, например, обязывает присутствовать всех внучек. а привести Теда - это уже личное дело Меды, ибо ей может понадобиться моральная поддержка, которую ей едва ли окажут любящие родственники. 
я очень хорошо вижу, как эта линия развивается - всю церемонию никто не произнес и звука, а вот после - после точно начались бы ядовитые нападки на Андромеду, ибо как она вообще посмела появиться, тем более, в компании своего мужа. дальше - гейм мастер в помощь, фантазия игроков и т.п.

искренне не понимаю, почему всем так не нравится эта идея  :rolleyes:
но решать, опять же, сестрам Блэк. я объяснился.

и очень попрошу все сторонние обсуждения на эту тему выносить во флуд  ^^

23

Benjamin Henderson написал(а):

Итак: в сто словах (не больше, не меньше - оценка будет ниже) описать вампиров и методы борьбы с ними. Самое главное и существенное, вооот. - 7 курс.
Небольшая зарисовка о событии, происходившем в 1717 году и почему оно стало таким важным для нашего общества? (а эта дата есть в книге, да. Не найдете - спросите меня хддд) - 6 курс

спасибо, Бен, я также смогу упомянуть это в посте гейм мастера  ^^

Bilius Weasley написал(а):

в гостиную Гриффиндора! так славно, когда дают возможность отлынивать от обязанностей старосты

зато никто не давал возможности отлынивать от домашней работы!  :rofl:  записал)
Alice Morgane
записал :P

24

ученье - свет, а не ученье ... ах, ладно, запишите в гостиную Гриффиндора  :rolleyes:

25

Marlene McKinnon
последней будете, мисс  :rolleyes:
Билл у нас в малине  :rofl:

26

с сестричками играть хочу, если умертвлять будет бабушку/дедушку, а не маму )

27

Тогда решено, я тоже не против такого расклада)

28

При желании все могут уже договаривать об очерёдности и начинать. :р
Раньше ночи Лилиэванс точно не вылезет к гриффиндорцам, поэтому её ждать необязательно.))

29

уважаемая администрация, я не смогла найти соответствующую локацию )

и еще. нам с сестричками-барышнями писать, что мы появились в обществе мужей-женихов или же нет?

30

Я так думаю, что кухня пришлась бы Людо по душе) запишите, милчеловеки


Вы здесь » MARAUDERUSH » Сюжетный раздел » Точка отсчета