MARAUDERUSH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERUSH » Сюжетный раздел » Точка отсчета


Точка отсчета

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

черррт, я тут подумал-подумал: монета у меня есть, Людо с Билли дружат, почему бы и... Перепишите меня на кухню, пожалуйста :3

32

Bellatrix Lestrange написал(а):

уважаемая администрация, я не смогла найти соответствующую локацию )

и еще. нам с сестричками-барышнями писать, что мы появились в обществе мужей-женихов или же нет?

кладбище

последнее исключительно на ваше с сестрами усмотрение, но если игроки появятся раньше того, как вы доиграете данную ситуацию - придется, собственно, вожжи передать правообладателям(:

33

Ludovic Bagman
Bilius Weasley
чувакитоварищи, можете начинать)

34

Game master написал(а):

локация: коридоры
участники: James Potter, Sirius Black, Remus Lupin, Pettigrew Peter [x]
возвращаясь с очередного ледового побоища, Джеймс и Сириус внезапно понимают, что их не все устраивает в друг друге как раньше; затевается нешуточная драка с перспективой кровопролития. Ремус и Питер находятся в настолько сильном недоумении, что уже даже не пытаются разнять друзей.

Под занавес Минерва непременно должна здесь появиться, поскольку ее феноменальное чутье на неприятности задокументировано официально, а тут, вдобавок, нешуточный и никогда прежде не происходивший мордобой самых отъявленных на пакости, но единых душой подопечных. Уверена, это будет первый тревожный звоночек в череде дальнейших событий, разворачивающихся вокруг монет и их владельцев, и заместитель Директора должна быть в гуще подобных действий.

Так же, поскольку участие в квесте выше чисто символическое, с истинно материнскими пинками, до этого времени свободна для игры и оставшихся незадействованными партнеров, но поскольку абсурдные "помогите нам с домашними заданиями, профессор" да "а не забежите ненадолго к слизеринцам посмеяться их беде" никак не вписываются в рамки персонажа, буду тщательно взвешивать любое исходящее предложение.

Спасибо Сириусу за стойкость в позиции насчет квеста сестрер Блэк, я болела за вас всей душой, когда была гостем (;

Отредактировано Minerva McGonagall (7th Feb 2012 15:32:33)

35

а можно записаться в гостиную Гриффиндора, Дорик примет в обсуждениях активное участие)

36

Minerva McGonagall написал(а):

Под занавес Минерва непременно должна здесь появиться, поскольку ее феноменальное чутье на неприятности задокументировано официально, а тут, вдобавок, нешуточный и никогда прежде не происходивший мордобой самых отъявленных на пакости, но единых душой подопечных. Уверена, это будет первый тревожный звоночек в череде дальнейших событий, разворачивающихся вокруг монет и их владельцев, и заместитель Директора должна быть в гуще подобных действий.

разве что, профессор, если решите назначить мародерам наказание, не приводите его в исполнение немедленно, а лучше смиренно отправьте странно поведшую себя четверку гриффиндорцев досиживать сей чудный вечер в гостиной, где, чувствую, девушки успеют заскучать.

Minerva McGonagall написал(а):

Так же, поскольку участие в квесте выше чисто символическое, с истинно материнскими пинками, до этого времени свободна для игры и оставшихся незадействованными партнеров, но поскольку абсурдные "помогите нам с домашними заданиями, профессор" да "а не забежите ненадолго к слизеринцам посмеяться их беде" никак не вписываются в рамки персонажа, буду тщательно взвешивать любое исходящее предложение.

к сожалению, незадействованных взрослых персонажей не осталось, а посему прошу дать мне времени до вечера, я постараюсь придумать что-нибудь, связанное с учениками.

рад, очень рад(:

Dorcas Meadows написал(а):

а можно записаться в гостиную Гриффиндора, Дорик примет в обсуждениях активное участие)

записал.
если у Дорика есть желание, Дорик может идти и писать пост, ибо наша Алиса сможет сделать это не раньше завтрашнего дня(:

37

Sirius Black

океей, пойду писать)

38

Sirius Black, что же, вполне правдоподобно. Уверена, Минерва будет так поражена случившимся, что только и отправит друзей в гостиную подальше от прочей школы выяснять отношения да приходить в чувства.
И не стоит беспокойств, вы и так чрезмерно заняты, я вполне удовлетворена перспективой закончить этот эпизод, в моем положении странно привередничать и требовать добавки (; Но если вы готовы на альтруистичных началах подсобить декану, подумайте как-нибудь своей светлой головой о достойном сюжете, который можно было бы отыграть нашей дружной гриффиндорской сворой, ибо мне что-то все негодное вниманию в голову лезет.

Отредактировано Minerva McGonagall (7th Feb 2012 17:58:09)

39

я бы тоже с удовольствием поучастновал... где-нибудь, только "гостиная слизерина", если честно, меня несовсем привлекает. Может, устроим что-нибудь глобальное? Например, отметим Хеллоуин... со всеми отсюда вытекающими...?

40

Rabastan Lestrange
Насколько я понимаю, в основной игре январь, так что Хеллоуин уже трагически кончился и все усердно пишут домашние задания, и как будто даже из Хогсмида уже все вернулись - кое-кто со злосчастными монетками.

41

Thea Ackerley
все время забываю - локационка же...
интересно было бы отыграть взаимодействие между представителями разных факультетов, может, какая-нибудь стычка "гриф-слиз", банально, но колоритно...

42

Rabastan Lestrange
Думаю, если администрация не будет против, можно будет попробовать затеять этакий массовый флешбэк с Хеллоуином и всеми вытекающими, которые потом можно будет как-то отразить в основной игре)
Стычку-то завсегда можно, только нужен повод. Хотя бы в виде опрокинутого на зельеварении зелья или попытки вывести из строя квиддичную команду оппонента)

43

Thea Ackerley
ну, квиддич - это, конечно, не мое, а, вот, зельеварение, всегда пожалуйста)
а насчет флеша, я, в принципе, это и имел в виду. Для разнообразия, можно сделать его костюмированным... с масками. И чтобы обязательно масовый флеш, надоело по двое играть =(

44

Rabastan Lestrange
Жаль я не в Слизерине и не на седьмом курсе)
Так предложите, как квест, думаю, желающие найдутся)) И про Хэллоуин заодно)

45

Thea Ackerley
уговорили, предлагаю)
как-то давно, на своей ролевой ставили такой квест:
урок Зельеварения, варили "Амортенцию", и один неудачник разлил свой котелок, естественно, с "Амортенцией" модифицированно-недоделанной, одних паров которой хватило для того, чтобы находящиеся в помещении посходили друг от друга с ума, с первого, кого увидели. Закончился квест тем, что пришел преподаватель... и всех спас, а, может, и наоборот, все испортил))

Отредактировано Rabastan Lestrange (9th Feb 2012 14:00:51)

46

Rabastan Lestrange
Прелесть какая)) Тут как раз, хоть и не в игре, но грядет 14 февраля - прямо в тему было бы)

47

Нас с сестрой запишите в локацию: гостиная Слизерина

48

Walter Nott, пишем!)

Ребята, давайте, начинайте игровую деятельность, а то мистер Филч уже посинел от ожидания!

49

Rabastan Lestrange, Thea Ackerley, а по поводу флешбеков - тут не с этим завязочка, если хотите собрать народ, напишите в поисках партнера и в заявку на создание темы, самовольный экшн - это и будет то, что вы хотите. но в основной игре тоже, как-никак, но нужно принимать участие. если у вас есть особые идеи по поводу места начала игры - пожалуйста, предложите администрации и мы создадим, мы никого силком никуда не суем, главное, чтобы все действо не мешало развиваться сюжету. вот, надеюсь, я понятно объяснил :)

50

James Potter
Про основную игру я помню и кое-чего Рабастану даже предлагала на этот счет, но там, наверное, время не подойдет (ппозже относительно отыгрышей остальных).
Насчет основного отыгрыша да, надо бы, идея уже есть, к счастью).

51

запишите в Гостиную Слизерина

52

и нас с Бартиком туда
у Бартика я, правда, спрошу завтра
но скорее всего обоих)

53

да-да, согласен с Фридой)

54

Пасаны, срочно нужен чувак, который без монетки и поиграет со мной на кухне! Мистер Филч хочет меня убить! Пожалуйста! Кто-нибудь!

Отредактировано Bilius Weasley (14th Feb 2012 19:47:01)

55

Bilius Weasley
я вам подойду?

56

Charity Burbage
охохо, я, к сожалению, планировал поиграть четко мужским суровым обществом.)

57

Bilius Weasley
Эх, жаль

58

Charity Burbage
Со мной не хотите поиграть что-нибудь жизнеутверждающее?)

59

Thea Ackerley
Хочу)

60

Charity Burbage
Тогда, быть может, вместе попрактикуем какое-нибудь заклинание по задания Флитвика?.. Или же по случаю 14 февраля в реальности наварим амортенции, а потом анонимно пошлем её Филчу или Трелони, даром, что в школе январь?.. Или пойдем кататься на коньках по замерзшему Черному озеру?.. Или плюнем на мороз и столкнемся на квиддичном поле, у вас, я видела, метла есть, может, вам просто иногда хочется полетать?)..


Вы здесь » MARAUDERUSH » Сюжетный раздел » Точка отсчета