MARAUDERUSH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERUSH » Пункт приема » Гостевая спальня


Гостевая спальня

Сообщений 61 страница 90 из 380

61

Alexandria Rider, нам придержать на подольше или удалять профиль?:(

62

Sirius Black
удалите, у меня времени просто нет, я анкету то почти написала, просто подводить вас не хочется.
я приду, если смогу

63

Alexandria Rider написал(а):

удалите, у меня времени просто нет, я анкету то почти написала, просто подводить вас не хочется.
я приду, если смогу

очень жаль:(
будем тебя очень ждать, как наладится график!

64

Да нет, месяц для меня - слишком мало) Поэтому прс-персонаж сразу же отпадает + я очень люблю канонов.
Так * смотрит * Северус занят, ах, какая жалость...
А как насчет преподавателя ЗОТИ? * размышляет*

65

Jimmy`
Вам не мешать?  :rofl:
мы были бы очень рады преподавателю ЗОТИ! гейм-мастер бы как-нибудь связал сего чудного персонажа с подсюжетом Хогвартса. кстати, проклятье Темного Лорда уже в силе, поэтому проработать на этом месте Вы сможете только один год. это я так, заранее, для флешбеков (:

66

Sirius Black
Отлично, о мисс Добрев мы забываем и останавливаемся на Карен Гиллан)
Да, я, пожалуй, воспользуюсь какой-нибудь фамилией) и даму мою определю в Гриффиндор :D
Попридержите тогда мою дорогую Гиллан и помогите, пожалуйста, выбрать фамилию, если вас не затруднит)  ^^

67

Да нет, вы очень правильно мне помешали)
На самом деле, у меня даже когда-то мечта была, сыграть именно преподавателя именно этого предмета)
Один год всего? - ещё замечательней) Это же и смерть, и драматические ситуации и море всего-всего отыграть можно! *загорелся*
Так, у вас преподаватели со скольки лет?
Просто у меня два варианта - либо персонаж, которому 27-29 лет, либо 38-40. Две внешности любимые, выбрать не могу хдд
Если что, Бен Уишоу и Гэри Олдман. Весьма нестандартно, знаю хд Особенно если учесть, что последний - вилитый Орион. Тоже божеская роль) Только вряд ли он может преподавать что-то в школе, а ему как министерскому работнику вряд ли будет место(

68

румяная сова, если Вы не против, помогу я, пока Бродяга блуждает по своим делам :rolleyes:
Вы можете взять фамилию Abercrombie, Abbot, Corner или Bones, и у Вас, в любом случае, должен быть брат.
я выделил эти, поскольку они с факультетов, дружественных Гриффиндору, и именно на этих факультетах будет учиться Ваш брат(:
Есть еще вариант, если Вы хотите остаться фореваэлоун, без родственников и все такое, есть такой канонический персонаж, как Mary (в будущем Cattermole), у которой есть имя, зато фамилию Вы можете придумать сами ^^
Jimmy`, и снова добрый вечер! :rofl:
возраст преподавателя нам ни разу не принципиален, главное, чтобы было то самое, за что ему разрешили учить детей ^^
да и такому персонажу, как Орион, в сюжете тоже найдется масса всего интересного, уверяю ;)

69

Добрый вечер. Позвольте узнать, можно ли сделать девушку-рейвенкловку старостой школы? И придержите, пожалуйста, Меган Фокс.
Спасибо.

70

Fox, добрый вечер!
ли можно сделать девушку-рейвенкловку старостой школу, но девушку-рейвенкловку, увы, нельзя сделать Меган Фокс. конечно, особа такая, ух, но она, к сожалению, выглядит уже очень вполне сформировавшейся женщиной, несмотря на ее юный возраст.

71

Здравствуйте. Я бы хотел взять Хвоста с внешностью Хита Леджера :З Подойдет ли ему? Не возражаете?
Кроме того, я никогда еще не отыгрывал именно его, буду пробовать Питера в первый раз. Сам по себе, однако, опыт игры на ролевых достаточно солидный. В общем, попробую приспособиться к необычной роли. И еще вопрос: можно ли сделать Питера чуть более индивидуальным? Т.е. не так, как во втором поколении - пресмыкающаяся перед окружающими крыса. Все-таки, тогда он еще не был таким забитым хд

72

бог этого жалкого мира, добрый вечер! нам очень жаль, но Питер уже придержан до первого числа.
может, помочь Вам выбрать кого-нибудь другого?(:

73

Снова привет) Фрэнка то мне придержали, за что спасибо. Но, я заметил, что он у вас уже есть?
Скажите, мне другую роль выбирать?

74

так, ну вот, вы меня запуууууутали(
Я теперь просто не знаю, кого всё же взять. Потому что оба для меня - мечта-мечта-мечта, + в таком амплуа я себя ещё не пробовал. А я очень люблю всё новое)
Преподаватель был бы человеком творческим, маггорожденным или полукровкой, ему будет всё равно на имя, статус человека, которого он учит, главное - быть личностью. Он смотрит на мир под собственным углом, война его вообще не колышет (либо мало колышет хд). Нестандартное мышление и уроки с минимальным конспектированием материала и максимальной практикой по заклинаниям.Очень самолюбив, в свое время его часто брали на слабо. Закончил, скорее всего, Рейвенкло.  Это всё, что пока что приходит в голову. (это описание к тому, что помоложе хд)
А с Орионом можно сыграть на контрастах в семье (мне он похож на Нормана Стэнсфилда из "Леона" по характеру. Только не настолько... эээ. как бы это обозвать?... темпераментный, во) - темпераментная жена, сын-предатель с буйным характером, ещё один сын и т. д. и т. п. Красивый отыграш получился бы) Но я вот не знааааааааю....
кого брать, подскажите мне на милость?

75

James Potter
Благодарствую) запакуйте мне, пожалуйста, фамилию Bones и мисс Гиллан) анкета будет завтра-послезавтра

76

*-*, человек, который зарегистрировался, никак иначе не придержал себе роль, поэтому Вы смело можете регистрироваться, я сейчас удалю профиль(:
Jimmy`, мне лично больше нравится описание обаятельного интересного преподавателя, мы тут с Блэком посоветовались и решили, что он нам даже нужнее будет! помогли? :rofl:

77

румяная сова, держим и то, и другое до 01.02, вдохновения ^^

78

James Potter
Отлично, тогда завтра, в крайнем случае послезавтра ждите)

79

*-*, вдохновения :rolleyes:

80

несомненно помогли) придержите его и Бена Уишоу на максимальный срок)

81

Jimmy`, они ваши до 01,02. удачи!  :rolleyes:

82

Andromeda Black
здравствуйте!
ник, я думаю, стоит поменять. здесь уж наш грешок: список персонажей, как выяснилось в ходе первого дня существования, не доработан. завтра я приведу его в самый надлежащий вид, сменю фамилию Меде, добавлю Теда и прочих персонажей, коих там еще нет.
по поводу работы: да, Вы смело можете быть практиканткой в Хогвартсе. но не забывайте, что у Вас трехлетняя дочь и муж(:

и на всякий случай

здесь можно развернуть сюжетную линию: Вас может докучать Белла и прочие Пожиратели, ибо Вы все-таки чистокровная волшебница, вышедшая замуж за грязнокровку, посему Вы, собственно, в Хогвартс и попали - просили у Дамблдора, так сказать, политическое убежище. а разве этот старикан кому откажет?) Тед мог бы помогать Вам с работой, или же остаться, так сказать, в мире, а дочка счастливо бегать по кабинетам, мешать мамочке и радоваться жизни  :rofl:

83

Andromeda Tonks написал(а):

но еще выше к небесам счастья меня бы поднял совет по поводу предмета, практику по которому меда будет проходить)

в принципе, Вы можете выбрать любой предмет, как, например, УЗМС, если Меда любит различную магическую утварь, Древние руны, если ей нравится работать с артефактами, Заклинания, если она в них хороша, и т.д.

84

ох, уважаемые, Ваш дизайн - моя любовь с первого взгляда, информационный блок порадовал, ну господин а Филч и вовсе поднял настроение. видать, это судьба хд
скажите, Вы практикуете такую любопытную вещь, как конкурсный отбор на роль? просто уж очень давно хотела отыграть Андромеду, которая именно Тонкс. то есть, уже замужняя дама и мать, а не девочка-школьница. к тому же, во мне всегда жил сопернический дух, который очень любопытно было бы опробовать на просторах ролевых игр :)
ежели Вы категорически против подобного, то вместо устного приглашения на посещение какой-нибудь ядовитой пра-бабки какого-то малоприятного существа, типа дементора или василиска, я предпочла бы узнать, не нуждается ли кто-то из уже присутствующих игроков в каком-либо персонаже. вот прямо так нуждается-нуждается-нуждается

85

Сирик, не забудь про мою роль, ладно?)
пишу тут, потому что ты уже сладко спишь, а завтра меня весь день и ночь не будет.
твоя уже не-Фриш.

86

гость такой гость
доброе утро, спасибо, мы счастливы  ^^
не хочу оставлять Вас без ответа, но за конкурсный отбор один я ручаться не могу, посему жду других администраторов, дабы прийти к консенсусу.

***
спасибо, милая, я всё помню, за сегодня с Поттером мы что-нибудь любопытное тебе подыщем (:

87

большое спасибо)

ещё,  не могли бы вы ответить на парочку моих вопросов) Благодарю)

1) Филч в школе примерно с какого года работает? (ну оооочень важный вопрос, поверьте)
2) Я вчера честно перечитал все упоминания о Мародерах в книгах, но не нашел там, знали ли ещё какие-нибудь учителя о ликантропии Ремуса, или это хранилось в строжайшем секрете?
3) Можно немного приукрасить шаблон анкеты? Я не буду менять пункты местами и всё такое, просто оформлю немного иначе)
Хм... вроде как всё...

88

черт, вспомнил ещё одно - какой был  месяц, когда этот пятикурсник нашел монетки?

89

всё тот же надоедливый Jimmy`
и еще одно (надеюсь, последнее, а то неудобно вас беспокоить каждую минуту хд)  -  Есть ли в школе Дуэльный клуб. Если да, то можно мне его вести? ^^

90

Jimmy`, и снова здравствуйте :D

Jimmy` написал(а):

1) Филч в школе примерно с какого года работает?

Филч начал работать в Хогвартсе примерно в конце 70-начале 80х годов, т.к. Молли Уизли упоминала, что во время ее обучения в школе завхоз был другой. А на Марадеруше Филч выполняет, так сказать, функцию стражника и бдителя порядка :rofl:

Jimmy` написал(а):

2) Я вчера честно перечитал все упоминания о Мародерах в книгах, но не нашел там, знали ли ещё какие-нибудь учителя о ликантропии Ремуса, или это хранилось в строжайшем секрете?

учителя знали, но не все. Дамблдор знал о ликантропии точно, потому что именно он взял под свою ответственность Ремуса, а остальные учителя, на мой взгляд, просто должны были знать, куда пропадает их ученик раз в месяц на несколько дней(:

Jimmy` написал(а):

3) Можно немного приукрасить шаблон анкеты? Я не буду менять пункты местами и всё такое, просто оформлю немного иначе)

можно, если все вопросы, присутствующие в нашем шаблоне будут сохранены и выделены в Вашем)

Jimmy` написал(а):

черт, вспомнил ещё одно - какой был  месяц, когда этот пятикурсник нашел монетки?

приблизительно в октябре или ноябре это произошло, по игре уже январь, и мы планируем начать игру с обнаружения у людей, э, "симптомов"  :rofl:

Benjamin Henderson написал(а):

Есть ли в школе Дуэльный клуб. Если да, то можно мне его вести?

если Вы возьмете на себя ответственность за дуельный клуб, то он может сущестствовать и Вы даже можете его вести :D
надеюсь, я ответил на Ваши вопросы)


Вы здесь » MARAUDERUSH » Пункт приема » Гостевая спальня