MARAUDERUSH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERUSH » Пункт приема » Гостевая спальня


Гостевая спальня

Сообщений 31 страница 60 из 380

31

январь, придерживаю Андромеду с Зоуи и Амелию с Кэндис до открытия + 2 дня после него, вдохновения вам обеим  :rolleyes:

32

ребят, вы замечательны xD
в общем, у меня пара вопросов возникло и я был бы очень благодарен, если вы на них ответите, так-то.
1. и, собственно, самый важный вопрос х) Когда открытие? Потому что хотелось бы придумать персонажа, достать графику, сделать анкету и все это в лучшем виде оформить именно к открытию ролевой (ну или чуть-чуть позже, это уже как лень позволит))
2. можно же написать анкету не по шаблону? я имею ввиду, что все пункты будут соблюдены, просто характер и биография будут объединены никогда не умел писать и то и другое по отдельности =_=
пока что это все, наверное)

33

scream написал(а):

ребят, вы замечательны xD
в общем, у меня пара вопросов возникло и я был бы очень благодарен, если вы на них ответите, так-то.
1. и, собственно, самый важный вопрос х) Когда открытие? Потому что хотелось бы придумать персонажа, достать графику, сделать анкету и все это в лучшем виде оформить именно к открытию ролевой (ну или чуть-чуть позже, это уже как лень позволит))
2. можно же написать анкету не по шаблону? я имею ввиду, что все пункты будут соблюдены, просто характер и биография будут объединены никогда не умел писать и то и другое по отдельности =_=
пока что это все, наверное)

добрый день, спасибо, нам приятно  :rofl:
открытие планируется сегодня поздно вечером, либо же, если что-нибудь случится, завтра.
по поводу анкеты: Вы можете поместить в пункт "биография" и описание характера, и саму биографию, а в пункте "психологический портрет" уже не заполнять подпункт "общее описание". и, если это реально, в "биографии" все-таки цифрами нужно указать, где идет описание характера Вашего персонажа.

надеюсь, что ответил на оба Ваши вопроса, ежели нет - спрашивайте еще; вдохновения  ^^

34

Babbling, Bathsheba придержите нам, пжалста, на максимум.

35

Придержите Петтигрю и помогите с выбором внешности, плиз
И еще: что-нибудь интересное отведете в сюжете или надо будет восхвалять Сохатого и не замечать подколок Бродяги?

36

ai, добрый вечер)
держим до 01.02 включительно.

37

Рабастана придержите, мил-человеки)
И да, возможно, у вас тут очепятка?) А то как-то смысл ускользает)

вот|ага

люди (людям?), о возрасте которых не сказано ничего, и это не принципиально важно для сюжета, даны только рамки; участник сам выбирает возраст, род деятельности и после регистрации и принятия фамилия вносится в нужный столбец

38

висит груша, держим до 01.02 включительно)

висит груша написал(а):

И да, возможно, у вас тут очепятка?)

спасиибо, сейчас поправим :D

39

Джокер, добрый вечер, держим Питера до первого числа, сейчас вам Сириус ответит по поводу сюжета и внешности(:

40

Добрый вечер
Чудесный дизайн. Можно мне придержать Эммелину Венс и к ней Элайзу Душко?

41

Джокер написал(а):

Придержите Петтигрю и помогите с выбором внешности, плиз
И еще: что-нибудь интересное отведете в сюжете или надо будет восхвалять Сохатого и не замечать подколок Бродяги?

доброе утро, держим до 1.02 включительно.
по поводу сюжета: если Вы читали подсюжет Хогвартса, то должны знать, что скучать не придется никому, особенно Хвосту, ведь подколки Бродяги в последнее время стали нестерпимыми, а самомнение Поттера выросло до крайней отметки  :rofl: интересное же место в квестах я постараюсь подобрать Вам лично по ходу игры.
по поводу внешностей: лично я вижу в этой роли Skandar Keynes, ибо он неплохо подходит по возрасту и общему описанию. также есть Jamie Bell и Aaron Stanford. если из этого трио никто не понравится, копнем глубже.

Лина написал(а):

Добрый вечер
Чудесный дизайн. Можно мне придержать Эммелину Венс и к ней Элайзу Душко?

доброе утро, спасибо, обе дамы за Вами до 1.02 включительно; вдохновения  ^^

42

Доброго утра х)
Возник вот такой вопрос.
В списке персонажей отсутствует Мэри Макдональд (Mary McDonald), хотя персонаж вполне себе каноничный, и в Лексиконе она есть) Училась на Гриффиндоре, предположительно на одном курсе с Поттером и Ко.
Собственно - можно ли данного персонажа отметить в списке и мне, соответственно, занять? (:

43

MM, добрый день, Мэри в список внесем (гриффиндор, 6 курс), и также придержим за Вами до 1.02 включительно  ^^

44

Sirius Black, премного благодарна С:

45

отличная ролевая, ребята, я аж забегал вокруг да около со жгучим желанием написать анкету! а теперь оброню немного мудрости ;р

46

Доброго вам времени суток)
Собственно, я пришел только для того, чтоб сказать - эта ролевая будет великим и весьма продолжительным проектом в мире ролевых по ГП. Великолепный дизайн, который не раздражает мои придирчивые глаза (о Боги! Это свершилось), такая доброжелательная администрация, судя по ответам в гостевой (думаю, так есть и на самом деле), подсюжет очень увлекательный и интересный, а ещё я хочу снять шляпу перед тем администратором/человеком, который пиарит вас в ЛУЛе. Пусть даже он/она оставила всего лишь одно сообщение пока что, но оно настолько интересное, что заставило меня, рекламирующего совершенно другой проект, зайти к вам)
Вами проделана очень тяжелая и качественная работа) * низкий поклон*
Удачи вам)
P.S. блин, я глаза от шапки отвести не могу**
P.P.S. я к вам иногда забегать буду)
P.P.P.S. а вам часом никакой эпизодический персонаж не нужен? Для сюжета там, или для какой-то задумки? *рукалицо*

47

+100500, добрый день!
огромное Вам спасибо, и за отзыв, и за информацию ^^
будем ждать у нас(:
Jimmy`, спасибо пребольшущее за теплые слова, мы очень старались, чтобы получилось что-то похожее. короче, весь мастерской состав растекся по Марадерушу от счастья :D Сириус наверняка растекся больше всех, т.к. на ЛУЛЕ проект пиарит именно он :rolleyes:

Jimmy` написал(а):

P.P.P.S. а вам часом никакой эпизодический персонаж не нужен? Для сюжета там, или для какой-то задумки? *рукалицо*

дело в том, что пока игра набирает участников, мы не выкладываем ни одного действующего квеста. Вы можете заполнить краткую npc-анкету и ознакомиться с ее особенностями в этой теме.
будем ждать у нас  ^^

48

добрый день
придержите за мной роль Тошеньки Долохова и внешность Артура Даниярова, пожалуйста

49

tosha, добрый день! держим до 01,02 включительно, вместе с внешностью(:

50

Аха, посоны, эки ж у вас тут весело! Как мимо пройти?
Я еще пока думаю-разбираю кем пойти, однако даму хочу: спортсменку, красавицу, благо хоть не комсомолку. И рыжую. Посему пока я тут определяюсь с ролью, прошу подержать мамзель Эрин Чемберс (Erin Chambers), будьте уж душевны. Кармы вам :3

51

Кальмаръ, а мимо нас, товарищ, не проходят: либо останавливаются навечно, либо с дикими криками убегают восвояси :rofl:
мамзель придержал до 1.02 включительно; вдохн.. кармы   ^^

52

Шалом друзья. На ролевых раньше бывал, но по 1 поколению опыта совсем нету. Не подскажите мне какого-нибудь мужского персонажа? Желательно школоту, взрослых отыгрывать желания нету

53

Сир, от вас, да с криками? Поглядим, кто тут от кого заорет  :rofl:
Молодцы, одобряю, и да сдам я завтра последний экзамен, и да наступит затишье до доп-сы.

54

А вообще, коль подумать, то я и с ролью определилась. На-те вам Джозелинду Уэдкок, держите крепко, чтоб не сбежала.

55

в процессе написания биографии возник вопрос. в небезызвестном романе "Война и мир" есть некий Долохов, может ли быть, что наш Тошенька родственник того самого загадочного Федора Долохова?

56

здравствуйте) спешу вам сообщить, что ролевая прекраснейшая! я такой красоты давно не видела.
собственно, пришла я не просто для того, чтобы вас нахваливать хотя, и для этого тоже :D
хотелось бы мне поиграть на вашей ролевой) не могли бы вы мне помочь с персонажем? буду очень признательна вам)

пожелания|скрыть пожелания хд

Надеюсь, будет не очень нагло, если я примерно расскажу, какого персонажа мне хотелось бы отыгрывать?) девушка, факультет любой кроме Равенкло (не лежит у меня к нему душа). Девица упрямая, на все имеет свое мнение, никогда не признает, что неправа Да, есть в ней капля самодурства :D непостоянная и влюбчивая. Вообще, особа весьма романтичная) понимаю, что описание какое-то сумбурное, но это просто неброски, которые пришли мне в голову ах, да. У меня есть несколько предпочтений по поводу внешности, точнее их всего два: Карен Гиллан и Нина Добрев. Я искренне надеюсь, что я вас не сильно утруждаю)

57

так, товарищи, Вас много, а я, на данный час, всего один  o.O поэтому прошу прощения, если процесс помощи всем и вся будет идти несколько медленно.

*-* написал(а):

Шалом друзья. На ролевых раньше бывал, но по 1 поколению опыта совсем нету. Не подскажите мне какого-нибудь мужского персонажа? Желательно школоту, взрослых отыгрывать желания нету

добрый день.
все мужские персонажи-школьники, собственно, указаны в списке персонажей, ссылка на который есть в объявлении. вот если бы Вы мне описали, кого именно персонажа хотели бы видеть, хотя бы факультет - я бы Вам чего-нибудь да придумал.

Кальмаръ написал(а):

Сир, от вас, да с криками? Поглядим, кто тут от кого заорет  :rofl:
Молодцы, одобряю, и да сдам я завтра последний экзамен, и да наступит затишье до доп-сы.

будем Вас ждать  ^^

tosha написал(а):

в процессе написания биографии возник вопрос. в небезызвестном романе "Война и мир" есть некий Долохов, может ли быть, что наш Тошенька родственник того самого загадочного Федора Долохова?

:crazyfun: *незаметно слюни подтирает* пожалуйста-пожалуйста, только не сильно увлекайтесь, или мне придется в панике роман перечитывать, в поисках того, что Вы придумали  :rofl:

румяная сова написал(а):

здравствуйте) спешу вам сообщить, что ролевая прекраснейшая! я такой красоты давно не видела.
собственно, пришла я не просто для того, чтобы вас нахваливать хотя, и для этого тоже :D
хотелось бы мне поиграть на вашей ролевой) не могли бы вы мне помочь с персонажем? буду очень признательна вам)

добрый день, спасибо, помогу, чем смогу  ^^
что-то Ниночка мне всю картину смазывает, может, мы как-нибудь без сей дамочки обойдемся? столько внешностей есть прекрасных и незаношенных, не поверите (:
итак, по поводу персонажа:
прекрасная хаффлпаффка Charity Burbage, во взрослом возрасте самоотверженно написавшая статью в защиту магглов, за что и была убита. я думаю, этого персонажа смело можно описать так, как это сделали Вы.
честно говоря, из списка персонажей это единственный, которого я могу выделить. Вы также можете попросту воспользоваться любой каноничной фамилией, указанной в списке, и целиком придумать его историю.

58

Виноват, должен был написать, чего я конкретно хочу. Но, я уже сам выбрал. Придержите мне Фрэнка Лонгботома?

59

*-*, yeap, Фрэнк Ваш до 1.02 включительно.

60

ребята, простите, у меня ничего не получается :С


Вы здесь » MARAUDERUSH » Пункт приема » Гостевая спальня